Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. возникла проблема

stay★★★★★ Профи (758), закрыт 10 месяцев назад
вчера решил потанцевать хоряги k-pop. никогда не возникала такая проблема. после практики заболело внутри между локтевым и плечевым суставов. именно левая рука. очень больно ею пошевелить. через время проходит, потом чутка подействую опять начинает. подскажите, как от этого избавиться, может разминка какая-нибудь поможет?
Лучший ответ
Игорь .Астахов Мудрец (14003) 12 месяцев назад
Здравствуйте! К сожалению, я не являюсь профессиональным врачом, поэтому не могу точно диагностировать ваше состояние. Если боль не исчезает и впоследствии прерывает вашу деятельность, рекомендуется незамедлительно обратиться к врачу. Он может помочь установить причину боли в левой руке и дать рекомендации по лечению. В целом, можно попробовать сделать нежную разминку и легкие упражнения, которые помогут укрепить мышцы рук и суставов. А лучше всего обратиться за помощью к профессиональному тренеру, который сможет разработать програму закаливания и разминки.
Остальные ответы
Getapamm Просветленный (24046) 12 месяцев назад
Привет.
Пока травма свежая не надо разминку, пей Ибупрофен по 400-600 единиц, и береги руку. А потом уже и разминку можно аккуратно. Дня через три-четыре.
Но если будет усиливаться, или не будет проходить боль, то чем быстрее ко врачу, тем лучше. А пока -- можно особо не переживать.
Са Ди Знаток (324) 12 месяцев назад
Приложи холодное и дай покой. Если не будет улучшений за пару дней - иди к травматологу. Или можешь поехать хоть сейчас в бсмп ближайший, нужен лишь страховой полис.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44450) 12 месяцев назад
Пока свежая травма идите в травмпункт. Со старой травмой 3 суток и более отфутболят к хирургу или неврологу.
Травмпункты работают круглосуточно и без выходных.