Сон. Помогите расшифровать. Переживаю, что с покойными обниматься нельзя. Это плохо

Анастасия Андрейковец Ученик (96), закрыт 10 месяцев назад
Приснилось, что лежу на кровати. Возле меня пустая бутылка из под пива. Заходит покойный папа выпивший и говорит-я вернулся!!! Я вроде и рада во сне и в тоже время нет, потому что выпивший. Я во сне эту бутылку прятала от него. Он присел возле меня и обнял крепко. Проснулась в жутком страхе. Осознание то есть, что папа умер
Лучший ответ
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13326) 11 месяцев назад
Сон, который вы описываете, может иметь различные толкования в зависимости от контекста вашей жизни и личного опыта. Однако, как правило, сны о покойных родственниках могут быть вызваны чувством потери и скорби, которые вы испытываете в реальной жизни.
Пустая бутылка из-под пива может указывать на то, что вы чувствуете некоторую вину за то, что не можете поделиться своими эмоциями и чувствами с покойным родственником.
Появление вашего отца во сне может означать, что вы все еще не можете полностью принять его смерть и желаете, чтобы он был рядом с вами. Обнимая во сне, вы можете пытаться восстановить связь с ним и найти утешение в этом трудном периоде.
Чувство страха, которое вы испытали после пробуждения, может указывать на то, что вы боитесь своих эмоций и трудно принимаете свою потерю. Возможно, вам нужна помощь в понимании и принятии этой ситуации, чтобы справиться с горем и двигаться дальше.
Относительно вашего переживания о том, что нельзя обниматься с покойными, это скорее миф, чем реальность. Конечно, если вы испытываете дискомфорт или боитесь взаимодействовать с телом покойного, то вам не следует этого делать. Однако, если вы хотите обнять родственника в последний раз или выразить свою любовь и уважение к нему, то это может быть полезным для вашего эмоционального здоровья и помочь вам принять происходящее.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183780) 11 месяцев назад
страх покойников снит такие сны и толкование большинства "толкователей" так же пусты и невежественны.. душе примерно до 9 дней можно прийти во сне к кому нить. после этого времени всё что связано с физ миром -- утилизируется.. воспоминания, эмоции, мысли о прошлом.. душа исцеляется, очищается и в новой оболочке проходит дальнейшее бытие в тонких мирах, с новыми планами и задачами.. прошлое для неё закрыто, никуда не ходит, не охраняет, не даёт информацию.. всё.. закрыто.. кто помнит свои прошлые жизни? мало кто? вот и душа не помнит .
такие сны как у тебя снятся только от мыслей твоих об отце.. информацию можно получить в принципе об перешедшем, спросить своего наставника показать клип. если он захочет и если это не будет вредить твоему развитию -- покажет..