Израиль возобновит экстренную репатриацию из России в случае роста числа желающих?

Оглы оли Профи (669), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
т. е. будет упрощенная схема выезда, нужно только доказать еврейское происхождение
Лучший ответ
Michael S Просветленный (41442) 11 месяцев назад
Наконец-то ... Дождались ...)
Оглы олиПрофи (669) 11 месяцев назад
коньяком хорошо раны душевные лечить
Michael S Просветленный (41442) Оглы оли, а самогон ?
Остальные ответы
эль Брус Оракул (90862) 11 месяцев назад
Вопрос в чём? Ты сомневаешься в официальных заявлениях Израиля?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203429) 11 месяцев назад
А до сих пор с выездом были проблемы? Неужели? У нас никто никого не держит. Свободная страна.
Бабка Стрельчиха Мудрец (11482) 11 месяцев назад
ну не хотят работать и воевать ЗА СВЮ СТРАНУ... значит будут это же делать...ЗА ЧУЖУЮ... пусть едут....)
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183979) 11 месяцев назад
Это очень хорошо. Если еврей не патриот России- ему здесь делать нечего, даже если он барыга. Пусть канает...
Владимир Синюков Мудрец (10085) 11 месяцев назад
Израиль захватил много арабских земель. Их нужно защищать и захватывать новые...
ASPIDИскусственный Интеллект (248773) 11 месяцев назад
Эти земли военные трофеи, по праву победившего. Как Курилы или калининградская обл.
Израиль ни когда, ни на кого первым не нападал.
Serge I Просветленный (35278) 11 месяцев назад
а ПАСЕ примет ли резолюцию с осуждением «насильственного и спланированного перемещения россиян в Израиль»?..
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102898) 11 месяцев назад
Ждут очередной волны призыва и вновь откроют это они якобы и пошли на встречу властям,а потом все как обычно.
федя зайцев Оракул (52916) 11 месяцев назад
Вопрос в чём? Ты сомневаешься в официальных заявлениях Израиля?
Это официальное заявление на уровне Мида или правительства там, и понятно что нет ничего другого у них просто