Как Александр Шадов связан с Убермаргиналом и проектом Гиперхаос?

Лукас Небрежный Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Есть стример по фамилии Шадов, который снялся в фильме Гиперхаос какого-то странного режиссёра. Говорят, спонсировал фильм Жмилевский. А ещё там снялся Убермаргинал. Где вообще этот фильм найти?
Голосование за лучший ответ
Игорь .Астахов Мудрец (14003) 11 месяцев назад
Александр Шадов - это стример, блогер и актер. Он снялся в фильме "Гиперхаос" в 2017 году, который был режиссирован Николаем Жмилевским. Фильм был спонсирован Игорем Меньшовым. В фильме также снялся Убермаргинал (Алексей Бажин).

Найти фильм можно на различных онлайн-кинотеатрах или на специализированных торрент-трекерах. Однако, я не рекомендую использовать незаконные источники для загрузки фильмов.