Помогите найти старый фильм ужасов пожалуйста :(

Савелий Антонченко Ученик (194), закрыт 1 месяц назад
Скажу сразу это не «корабль призрак» Но по сюжету похоже, компанию людей отправили на корабль, огромный , где начали происходить ужасы, точно не помню, но в конце там, еще девушка упала когда на нее призрак шел, и выжили там два человека, в конце им еще конверт дали.
Лучший ответ
Игорь .Астахов Гуру (3227) 1 месяц назад
Здравствуйте!)
У меня есть 3 предположения:
1) По вашему описанию могу предположить, что это фильм "Призраки Марины" (Ghost Ship) из 2002 года. В фильме группа людей отправляется на заброшенный корабль, где начинают происходить странные и ужасные вещи, и в конце фильма оставшиеся в живых получают конверт с деньгами.
2) Возможно, вы ищете фильм "После нашей эры" (англ. "Event Horizon"). Это фильм ужасов 1997 года с Лоуренсом Фишбёрн и Сэмом Нилом в главных ролях. В фильме группе космических исследователей поручают исследовать и вернуть космический корабль "Event Horizon", который исчезал много лет назад. Однако, когда исследователи прибывают на корабль, они обнаруживают, что он находится под воздействием таинственной силы, которая вызывает ужасные видения и заставляет их сражаться за выживание. В конце фильма, когда только два человека выживают и они получают конверт с записанным видео, в котором главный герой Джастин объясняет, что произошло с экипажем "Event Horizon".
3) Может быть это фильм "Повелитель бури" (Ghosts of the Abyss) 2003 года. В нем компания людей отправляется на подводной лодке на место крушения Титаника, чтобы исследовать его. Однако, они сталкиваются с различными ужасами и видениями. К концу фильма остаются два выживших и главный герой получает конверт с письмом от одного из погибших на Титанике. Надеюсь, это поможет вам.
имя фамилияОракул (55489) 1 месяц назад
Марина на испанском - океан. Знал?
Остальные ответы
анатолий бухтояров Мыслитель (9657) 1 месяц назад
походи по сухой и высокой траве и будет тебе и старый и новый ужастик.