Одноклассники запускаются вместе с компьютером

степан Бондаренко Ученик (88), на голосовании 10 месяцев назад
Когда я убираю их из автозагрузки, то они вновь возвращаются и при следующем включении компьютера опять запускаются, что делать?
Голосование за лучший ответ
Справжній Кондратюк Мыслитель (5605) 11 месяцев назад
У тебя одноклассники в компьютере живут?
степан БондаренкоУченик (88) 11 месяцев назад
ПРИЛОЖЕНИЕ, не сайт
Матвей Фролов Мыслитель (6606) 11 месяцев назад
Выключи автозагрузку в самом браузере
степан БондаренкоУченик (88) 11 месяцев назад
ПРИЛОЖЕНИЕ, не сайт
Матвей Фролов Мыслитель (6606) степан Бондаренко, через диспетчер задач убирал?Нажимай Win+r,туда вводи msconfig и ищи программу там.
степан БондаренкоУченик (88) 11 месяцев назад
Всё, спасибо
степан Бондаренко Ученик (88) степан Бондаренко, а нет не все, так же запускается
Александр Искусственный Интеллект (232921) 11 месяцев назад
звать того кто разбираеться

описанное тобою из разряда сказок
либо банальное твоё неумение
степан БондаренкоУченик (88) 11 месяцев назад
Что уметь то? Я просто из автозагрузки убрал, а оно возвращается. Мне причина нужна: причины ОС, вирус или ещё что-то
Александр Искусственный Интеллект (232921) степан Бондаренко, комп перед тобой - смотри я что телепат угадывать откуда у тебя и что возвращаеться ВЫВОД - НЕ УМЕЕШЬ
Са Ди Знаток (324) 11 месяцев назад
Проверь Планировщик заданий(прям в пуске можешь ввести), посмотри что срабатывает при запуске, и вообще все пункты посмотри.
Сергей Косорук Оракул (67341) 11 месяцев назад
А какая именно страница одноклассников открывается? Там реклама какая-нибудь есть? Если есть, то это явно вирус.
степан БондаренкоУченик (88) 11 месяцев назад
Не страница, не браузер, отдельное приложение Одноклассников
Сергей Косорук Оракул (67341) степан Бондаренко, Ну так удали его Рево Унисталлером, что бы вычистить все его следы с компа. Штатная удалялка всё не вычистит. И вообще не понятно, зачем ты его ставил?
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118688) 11 месяцев назад
У тебя браузер запускается через вирусняк. Скачал с чем нибудь. Проверяй антивирусниками.
Хатуль Мадан Оракул (83808) 11 месяцев назад
домашнюю страничку поменяй, скорее всего она переименовалась и теперь открывается первой...короче ищи изменения в настройках браузера по умолчанию.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118467) 11 месяцев назад
проверить в самом приложении в настройках может стоять автозагрузка а так же можно посмотреть саму папку автозагрузки