Если удалили страницу навсегда за нарушение правил, можно ли с этого же номера срздать новую?

Владимир Красноперов Ученик (122), на голосовании 5 дней назад
Можно ли создать новую с того же номера? Если её удалили?
Голосование за лучший ответ
Dead Urrur Профи (575) 1 месяц назад
где, в вк? в вк при блокировке акка навсегда также блокируется номер и на него не сделаешь новый акк
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (142096) 1 месяц назад
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ - ЛЕТ 10 НАЗАД УДАЛИЛИ И ДО СИХ ПОР НА ЭТОТ НОМЕР НЕ РАЗРЕШАЮТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ГрОб Искусственный Интеллект (303714) 1 месяц назад
где, в вк?Нельзя. другу пришлось новую симку купить