Если удалили страницу навсегда за нарушение правил, можно ли с этого же номера срздать новую?

Ноунейм Новичок (0), закрыт 6 дней назад
Можно ли создать новую с того же номера? Если её удалили?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dead Urrur Профи (569) 11 месяцев назад
где, в вк? в вк при блокировке акка навсегда также блокируется номер и на него не сделаешь новый акк
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147480) 11 месяцев назад
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ - ЛЕТ 10 НАЗАД УДАЛИЛИ И ДО СИХ ПОР НА ЭТОТ НОМЕР НЕ РАЗРЕШАЮТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360410) 11 месяцев назад
где, в вк?Нельзя. другу пришлось новую симку купить