Про директора планеты Земля и его успехи.

MeTaJIJIucT Просветленный (21926), закрыт 1 год назад
Увольняется директор планеты Земля спустя неделю работы.
Бог его спрашивает: - Почему?
Директор: - Лучше сейчас, так меньший срок дадут.
Собственно вопрос - а сколько лет вы бы дали управленцам нашей планеты?
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128886) 1 год назад
сомневаюсь что у этой планеты есть директор, иначе ему не быть вовсе чем быть таким дураком, который довел сей мир до такого состояния
Остальные ответы
Айвасс Оракул (61111) 1 год назад
Управленец на планете всего один, ему 80 лет. Оставшийся срок остался недолгим.
MeTaJIJIucTПросветленный (21926) 1 год назад
всмысле тот дедушка, который здоровается с невидимыми людьми?
и с ним прям советуется вся элита как жить?
слабо верится...
Айвасс Оракул (61111) Сейчас он является главой страны, владеющей почти всеми странами мира, и способен отдать любой приказ что будет выполнен правительством любой европейской страны.
эль Брус Оракул (91091) 1 год назад
вши, обустраивющиеся среди шерстинок по всей шкуре, тоже, наверное, думают, что это ИХ мир
MeTaJIJIucTПросветленный (21926) 1 год назад
вши имеют право на мечту, про принадлежность мира им речи не было.
Солнечный ветер Гений (73937) 1 год назад
Поначалу правитель стесняется много воровать,а чем больше у власти,тем более разыгрывается аппетит и ощущение что безнаказанность делает их богами-распоряжаются судьбами и жизнью подчиненных.