Что делать? Если я лег вчера вечером спать живот не болел но сильно урчал а сейчас в 6 утра проснулся и сильно болит

Степан Муращенко Ученик (202), закрыт 1 год назад
И сильно болит живот и немного урчит что делать?
Лучший ответ
ojjkk huii Знаток (256) 1 год назад
Если вы испытываете сильную боль в животе, то лучше немедленно обратиться за медицинской помощью к специалисту. Возможно вам нужно сделать обследование и определить причину болей. Если же ситуация не критическая, вы можете попробовать улучшить свое состояние следующими способами:

1. Принимайте либо немного теплую, либо холодную воду, чтобы смягчить боль в животе.

2. Оставайтесь в покое, спите или лежите, пока боль не станет терпимой.

3. Избегайте тяжелой, жирной или пряной пищи, алкоголя и сигарет.

4. Попейте немного травяного чая, который может успокоить ваш живот.

5. Если вы лишний раз почувствуете боль в животе, то обращайтесь к врачу.
Остальные ответы
Са Ди Знаток (324) 1 год назад
Вызови скорую. Объясни всё, они приедут в течении часа(вызов не срочный).