Нужна помощь в какие игры можно запустить на дистрибутиве free 60 на Xbox 360 и можно ли что-то помимо этого

Максим Цупко Ученик (67), закрыт 11 месяцев назад
А я знаю что существует программа которая позволяет запускать игры от Windows на Linux но существует ли порт этой программы под Linux ubuntu которая является дистрибутив free 60 который хочет понять какие вообще программы способны запустить на Xbox 360 не я не могу запустить ни одну игру ни одну программу если вы знаете что это больше то пожалуйста скажите архитектура этого процессора практически идентична power PC а существует ли какой-нибудь эмулятор Windows под эту архитектуру и где его скачать я перерыл пол интернета но не нашёл информации если что это для целого видео на YouTube возможно я его запишу я напишу на множество форумов помимо ответов mail.ru можете получу ответ
Лучший ответ
Ярослав Перфильев Просветленный (21313) 12 месяцев назад
так Wine эмулятор
Максим ЦупкоУченик (67) 12 месяцев назад
Я не знаю где найти версию этой программы под power PC архитектуру
Остальные ответы
A.S. Просветленный (35178) 12 месяцев назад
А... Я бы не стал так заморачиваться Бокс и так не особо мощный, а ты на нём винду пытаешься запустить, а уже в винде игры. Зачем? Попробуй то, что нативно работает в Linux.