Посоветуйте самую душевную песню, чтобы выплакаться и чтобы подходила под грустный вайб черно-белых фильмов и дождя.

♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16638), закрыт 11 месяцев назад
Заранее спасибо:)
Лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) 11 месяцев назад
da vinci's notebook - enormous penis. ежедневно выливаю по три бидона слёз под это произведение музыкального искусства
Остальные ответы
MUFFET Мудрец (12057) 11 месяцев назад
Undertale
Так и называется ost)