У вас странные представления и о женском,и о мужском организме.Во-первых,у престарелых мужиков действительно бывают проблемы с мочеиспусканием,но не в смысле недержания,а как раз наоборот: делать пи-пи становится труднее,потому что разбухшая простата сдавливает уретру(мочевой канал).Во-вторых,если молодая здоровая женщина "течёт"(это так и называется,хотя и не совсем прилично),то от сексуального возбуждения,когда у неё выделяется слизь.И тут работает не мочеполовая система,а кое-что другое,хоть и близко расположенное.С этим бороться,конечно,можно,и они это прекрасно умеют без наших с вами советов.А вот на эволюцию в этом смысле надежды плохие.Биологи давно заметили: любой вид в целом эволюционирует в сторону бОльшего сходства с самцами.Т.е.всего через несколько поколений женщины будут в большинстве высокими,широкоплечими,узкобёдрыми,большеногими и волосатыми.Обратите внимание,уже сейчас у большинства голова меньше стопы,а по классическому канону считалось,что они должны быть одного размера.

Тоесть у них вечно все течёт, всё влажно и прочее непотребство. Фууууу, это же мерзость.
А при каких условиях эволюция может исправить это? Тоесть чтобы форма мочеполовой системы у них не менялась, но чтобы ничего не текло и т.д.?