Может ли эволюция исправить у женщин вот эти неприятные момент? При каких условиях?

Who are you ? Ученик (59), закрыт 11 месяцев назад
Я слышал, что мочеполовая молодой здоровой женщины работает как у престарелых мужиков с патологиями, недержанием.

Тоесть у них вечно все течёт, всё влажно и прочее непотребство. Фууууу, это же мерзость.

А при каких условиях эволюция может исправить это? Тоесть чтобы форма мочеполовой системы у них не менялась, но чтобы ничего не текло и т.д.?
Лучший ответ
iQ Высший разум (113710) 11 месяцев назад
У вас странные представления и о женском,и о мужском организме.Во-первых,у престарелых мужиков действительно бывают проблемы с мочеиспусканием,но не в смысле недержания,а как раз наоборот: делать пи-пи становится труднее,потому что разбухшая простата сдавливает уретру(мочевой канал).Во-вторых,если молодая здоровая женщина "течёт"(это так и называется,хотя и не совсем прилично),то от сексуального возбуждения,когда у неё выделяется слизь.И тут работает не мочеполовая система,а кое-что другое,хоть и близко расположенное.С этим бороться,конечно,можно,и они это прекрасно умеют без наших с вами советов.А вот на эволюцию в этом смысле надежды плохие.Биологи давно заметили: любой вид в целом эволюционирует в сторону бОльшего сходства с самцами.Т.е.всего через несколько поколений женщины будут в большинстве высокими,широкоплечими,узкобёдрыми,большеногими и волосатыми.Обратите внимание,уже сейчас у большинства голова меньше стопы,а по классическому канону считалось,что они должны быть одного размера.
Остальные ответы
Сергей Косорук Оракул (67341) 11 месяцев назад
Не может. Ни при каких условиях. Всё уже исправлено. В медицине это называется "Период дожития". Для эволюции это уже бесполезные особи.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155448) 11 месяцев назад
Нет. Эти вещи проявляются уже после завершения периода деторождения - поэтому естественный отбор (и даже искусственный) всего этого исправить не может
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233145) 11 месяцев назад
Закон сохранения: если в одном месте прибавляется, то в другом - убавляется. Например, приобретение обезьяной большого мозга сильно уменьшило её физическую силу, обоняние, скорость реакции, экономичность расхода калорий.

За возможность продолжения рода прекрасный пол потерял в логических отделах мозга, физической силе и надёжности тазовых органов
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77001) 11 месяцев назад
Да ты же Извращенец!
Природа сама регулирует.
Иначе самец будет запрыгивать на кого попало и когда вздумается.
Если ты видел,даже домашние животные знакомятся с другими животными,понюхав и лизнув под хвостом.
Более того,самец по вкусу мочи определяет возможность оплодотворения в данный момент.
Для этого у них развиты вкусовые рецепторы в тысячи раз лучше наших.
От суки должно пахнуть ферромонами,а не духами.
Поэтому породистого кобеля нельзя возить в закрытой машине.