Почему некоторые люди вместо извинений пытаются задобрить, особо хорошо относится, как будто пытаясь...

чto Просветленный (35526), закрыт 11 месяцев назад
..вернуть расположение к себе. Но ведь осадочек от конфликта все равно остался. Что толку в подаренных положительных эмоциях, если извинений нет?
Лучший ответ
matod Искусственный Интеллект (157026) 11 месяцев назад
Потому, что для некоторых людей невыносимо признать собственную ошибку.
Настолько, что они готовы поставить под угрозу отношения, действовать не логично, испытывать неловкость от этого и т.д. Хотя здесь возможны варианты, не всегда человек должен просить прощения, когда от него это ожидают другие )

Разница ведь в том, что когда человек приносит извинения, он берет ответственность, по крайней мере частично, на себя за то, что произошло, например, признает ошибку.
Когда же пытается "задобрить" - это означает, что он не считает свое поведение не правильным. И, в принципе, такое тоже может быть. Что после конфликтной ситуации таким способом этот человек пытается утешить, успокоить другого.
Остальные ответы
п Оракул (63975) 11 месяцев назад
да хрен знает почему людям западло извиняться, для меня извиниться как сходить в туалет
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209385) 11 месяцев назад
Гордыня не позволяет. Эгоистам сложно признать, что сам виноват.
пользователь удален Оракул (69115) 11 месяцев назад
с хрена ли мне перед тобой извиняться, ты мне господь бог чтоль?)
Джон Дед Искусственный Интеллект (575746) 11 месяцев назад
все мы из одного теста но почему то ---разные
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 11 месяцев назад
Ну, пусть извиняются.
Почему мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки девственные плевы им порвали, жениться на них не успели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, занимались сексом бездумно безрассудно безмозгло?
Давай извиняйся.
Почему Чужая Невеста запрыгнула скакать на мужском половом члене Чужого Жениха, который целку девственную плеву порвал Другой Девушке, хотел жениться, деньги на свадьбу собирал, но не успел жениться, потому что Чужая Невеста
неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика= Чужого Жениха, о котором ничего не знала толком,
протрезвела и не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, при этом ещё стала БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЕ, бездумно безрассудно безмозгло занималась сексом, делала аборт, после аборта не забирала убитое тело Своего Родного по крови Невинного Безгрешного и Безоружного Беззащитного Ребёночка из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым сексом занималась, неожиданно внепланово забеременела.
Давай извиняйся.
Почему не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, а толкала Мужа самоудовлетворяться маструбировать или сексом заниматься с Другими Женщинами, Жена Мужа своим отказом сексом заниматься сама толкала Мужа создавать измены в Семье, Жена Мужа своим отказом сексом заниматься сама толкала Мужа
нарушать Заповеди, толкала нарушать Законы Божьи!
Давай извиняйся.
Почему не оценила то, что ее не били,
ей простили всё без исключения!
Дали ей возможность и шанс самой самостоятельно мирно устраивать свою личную жизнь!
Она подавала заявку на получение алиментов через Суд, развелась официально и законно.
Ну, так что ей еще надо было?
Она узнала, что Бывший Муж стал сексом заниматься с Другой Женщиной, стал Любимым и Любящим Спутником Жизни для Другой Женщины, им было вместе хорошо, уютно, комфортно, радостно.
Бывшая Жена Мужа узнала ее номер телефона и позвонила ей:"Отпусти Моего Мужа домой! Сыну нужен Отец! И я его жду домой! Как это не жду Его? Он тебе сказал о том, что я не хочу с ним жить семейно? Я хочу с ним жить семейно! Пусть возвращается домой! Я и Наш Общий Ребенок ждём Его домой! Не держи Его! Отпусти Его!"
И вот Ее Муж стал спрашивать у Родственниц и у Друзей:"Что мне делать? Я Люблю Эту Женщину. И я Люблю Свою Бывшую Жену и Нашего Сына! Что мне делать?'
И Многие Родственницы и Друзья сказали Ему:"Может быть Твоя Бывшая Жена осознала свои ошибки в этой жизни и хочет сохранять Семейные Отношения без измен, будет сексом заниматься регулярно постоянно! Возвращайся домой к Бывшей Жене! А Эта Твоя Девушка Красивая и у нее ещё нет Детей! Может быть действительно Вам лучше расстаться семейно, стать Друзьями, не переходя границ дозволенного?
Возвращайся домой к Своей Бывшей Жене и Сыну!"
Девушка сама решила расстаться семейно, потому что после таких слов Его Бывшей Жены не смогла продолжать жить семейно с Этим Мужчиной.
И вот он вернулся домой к Бывшей Жене и Сыну.
И что? Бывшая Жена Мужа некоторое время занималась сексом с Бывшим Мужем, некоторое время сохраняла Семейные Отношения, а потом снова выкинула вещи Мужа из дома на улицу, снова не стала пускать Мужа домой, снова стала отказываться сексом заниматься, снова стала БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЕ?
Так получается?
А потом Бывшая Жена Мужа забрала Сына с Собой и уехала жить к Другому Мужчине, который был Богатый Материально.
Ее Бывший Муж ходит по Родным и Друзьям и заглядывает им в их глаза, как бы внушая чувство вины, и говорит:"Вот Вы мне посоветовали вернуться к Бывший Жене и Сыну, я вернулся, с Любимой и Любящей Девушкой расстался, а Моя Жена ушла от меня к Другому!"
Seal Maybe Просветленный (31787) 11 месяцев назад
Я скажу извини и что это меняет ???