Какое поздравление с днем рождения Вы бы написали своему самому лучшему другу женского пола?

Конфетка Искусственный Интеллект (116087), закрыт 11 месяцев назад
Например у нее день рождения, а она не замужем и без хорошей работы, сидит дома и играет в сотовый. Что бы вы ей написали в ее день рождения?
Лучший ответ
Nobody Knows Who I Am Ученик (119) 11 месяцев назад
Все у тебя будет хорошо, я знаю, мужчина будет самый верный, смотреть он будет только на тебя. Он жениться будет рад и четсность твою всегда оценит. Он не будет злиться, если полы мыть захочешь вдруг, а просто обнимет и поцелуем спокойствия одарит.
И работа будет, я уверен, 100%. Высокооплачиваемая, конечно! И в сфере той, к которой ты стремилась, читая много и познавая циклы. Шаг за шагом ты придешь - всего достигнешь, не спеши!
И поддержка моя неоспорима, всегда )
Остальные ответы
Пчеловек Просветленный (24258) 11 месяцев назад
Таких нет.
Баба - кузнец своего счастья.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 11 месяцев назад
Для всех одно поздравление желаю здоровья, остальное будет.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184587) 11 месяцев назад
Трудно сказать. Все зависит от настроения и состояния души и ещё много от чего. Не люблю штампы, все получается экспромтом. Но написал бы что нибудь хорошее, конечно.