Какую посоветуете идеальную стрижку для круглолицей девушки?

♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16624), закрыт 11 месяцев назад
Отвечать только по-нормальному. У меня уже через неделю волосы как у Рапунцель будут, вот и думаю, надо бы постричься.
Лучший ответ
Остальные ответы
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26116) 11 месяцев назад
не надо. если всё таки решишь, то пришли мне, я себе приклею
. Мудрец (11372) 9 месяцев назад
если не хочешь под 2мм то короткую,щас лето,еще вшей наплодишь,под горшок побрейся