Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шёл мужик по улице, споткнулся и упал на женщину... и получился ребёнок ))

добрый день Мудрец (12038), закрыт 1 год назад
А может это и хорошо, что у нас такие плохие дороги-то, может это всё специально так делается-то? :) Народонаселение само-собой будет увеличиваться ...и без забот и без хлопот? Мечта правительства... ;)
Лучший ответ
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Искусственный Интеллект (100278) 1 год назад
тут хоть отец ребёнка на лицо, а вот в нашей полной маршрутке был случай... на конечной даже двери не хотели открывать
добрый деньМудрец (12038) 1 год назад
вот это да... надо депутатам ПОДСКАЗАТЬ)))...как легко и просто повысить в стране РОЖДАЕМОСТЬ....))
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяИскусственный Интеллект (100278) 1 год назад
рождаемость то легко повысить, а вот содержание полноценное они врятли для детей придумают как и обучение и трудоустройства
Остальные ответы
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (230686) 1 год назад
Аминь
Шёл мужик по берегу,
Шёл издалека,
Шёл под красным знаменем
Командир полка.
Голова обвязана,
Кровь на рукаве,
След кровавый стелется
По сырой траве.
Конь в сапогах Мудрец (14813) 1 год назад
.. приходит она домой и говорит "дорогой, пива не было, купила себе сапоги"
добрый деньМудрец (12038) 1 год назад
он что? дал ей денег на машину пива?)
Конь в сапогахМудрец (14813) 1 год назад
карта общая - семейная,.. ))) главное про случай на дороге - тишина ))
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (267140) 1 год назад
А ещё говорят что хорошие женщины на дороге не валяются.
ЮрПер Искусственный Интеллект (130629) 1 год назад
главное... вовремя платить налоги !... за едрённыя дороги...
добрый деньМудрец (12038) 1 год назад
ВОТ...+ НАЛОГИ ЕЩЁ...
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132940) 1 год назад
Вы только что представили самый короткий роман о любви )