Отношения с бывшей

Илья Ученик (186), закрыт 10 месяцев назад
Ребят подскажите что такое это значит?
Бывшая мне пишет чтобы я от нее отстал,хотя я ей не фига не делаю не звоню не пишу вообще не фига.
Она мне вчера написала типо отстань от меня
Я ей сказал что я не лезу к тебе.
Она сказала у меня молодой человек так же есть.
Я написал ей ну поздравляю я тут при чем?
Она пишет типо ты лезешь в мою жизнь,я спросил каким образом?
Она говорит давай те разойдемся по мирному,я сказал что я давно уже с тобой разошелся по мирному.
Она начала мне писать что ее новый молодой человек адекватный по старше меня и поумнее.
Я сказал ну круто поздравляю,а зачем мне бывшему пишеш если у тебя все так классно.
Она сказала ты думаешь меня это задевает,я сказал не знаю,ну если ты пишешь мне то наверное задевает.
Как мне быть подскажите,и что это значит?
Лучший ответ
Остальные ответы
п Оракул (66250) 11 месяцев назад
троллит тебя, что не понятного, подыграй, оберни все в шутку, чего так серьезно отвечаешь
Конфетка Искусственный Интеллект (116088) 11 месяцев назад
В чс
ИльяУченик (186) 11 месяцев назад
Ну она и так там,она уже до моих родственников добралась,отправляет спам ботов,мне и моим родным,я ее не трогаю,она сказала у нее молодой человек я ее поздравил,ну после этих ботов я ее брату написал сказал если она не успакоится я ее успакою,она говорит это не я,хотя кроме нее не у кого нету номера моих родных
ИльяУченик (186) 11 месяцев назад
она начала мне говорить что я конченый,а ее молодой человек адекватный взрослый человек,я сказал ну круто,поздравляю,зачем ей тогда меня даканывать если у нее кто то есть и она такая счастливая
Конфетка Искусственный Интеллект (116088) Илья, или она чекнутая или это ещё кто-то пишет. Не вступай с ними в общение а сразу в чс
Аида Дездемонова Мудрец (14321) 11 месяцев назад
Может быть ей кто-то написывает с фальшивого аккаунта, а она думает, что это вы. Просто игнорируйте ее.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140823) 11 месяцев назад
Это она голову потеряла и тебя., как того, с кем от неё дети могли бы быть здоровыми..!, а ты оказался не зависим от её наших женских гормонов остро.!, вот и бесится..!
ИльяУченик (186) 11 месяцев назад
так она уже до моих родственников добралась,спам ботов им включает,мне включает.Я не понимаю за что такое отношения ко мне,я ее брату писал который за нее заступался,брат ее сказа мне пофиг сами разбирайтесь,Я ей не фига не делаю не звоню не пишу вообще не чего.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140823) Илья, Вот и бесит теперь её, её никчемность.! она - то думала..!, а оно - то оказалось.! психиатры в помощь.! но ей, - не вам..!
ИльяУченик (186) 11 месяцев назад
что она думала? что оказалось?У нее молодый же человек появился как она сказал,зачем я не понимаю?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140823) Илья, А иммунитеты не подходят для здорового потомства с новым молодым, а тебя уже не вернуть, от кого оно было бы здоровым.!, вот и стервенеет.!
Пиписёныш Просветленный (32029) 11 месяцев назад
Так просто развлекается, издевается, делая из тебя дурака. Попутно рассказывая тебе какой её новый замечательный, а ты это все читаешь)))) В ЧС её везде и забыть.