Здравствуйте скажите а за то что меня мама бьет и орет на меня отбирает телефон.

Maria Maturova Ученик (104), закрыт 11 месяцев назад
Что Могут сделать органы опеки?
Лучший ответ
Пчеловек Просветленный (24258) 11 месяцев назад
А что ты делаешь по дому ?
Maria MaturovaУченик (104) 11 месяцев назад
Все
Остальные ответы
Белая берёза Мастер (1662) 11 месяцев назад
Мама хочет что бы ты человеком стала
Maria MaturovaУченик (104) 11 месяцев назад
Ну так яи так нормальная
Учусь на одни пятерки
Са Ди Знаток (324) 11 месяцев назад
Зависит от степени побоев. Если серьёзно всё, и остаются синяки и тд - могут и лишить. Но в детских домах тебя ждёт тюрьма для малолетних. Вообще ни разу не весёлая штука.
. Мудрец (11381) 11 месяцев назад
ничо страдай
Maria MaturovaУченик (104) 11 месяцев назад
А я не хочу страдать
. Мудрец (11381) Maria Maturova, мало ли чо хочешь ты не кто
Андрей Искусственный Интеллект (137305) 11 месяцев назад
За побои, её могут лишить родительских прав, а ты будешь жить в детдоме, где у тебя вообще ничего своего не будет... в том числе и телефона. Будут только казённая шконка, баланда из местного общепита, какие-нибудь обноски, идиотская стрижка(по ней детдомовских за версту видно)... А когда достигнешь совершеннолетия, то будет хата в общаге и пендель под зад в суровый мир, к которому ты не готова.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36855) 11 месяцев назад
Ты посуду,помыла,полы подмела ? Или сидишь в телефоне и только жрёшь,срёшь.
Maria MaturovaУченик (104) 11 месяцев назад
Конечно все по длму сделала
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 11 месяцев назад
На то она и МАТЬ, чтобы тебе время от времени показывать КУЗЬКИНУ МАТЬ
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 11 месяцев назад
забрать тебя в дет.дом. Там будут бить, и телефон отберут в первый же день, но зато орать не будут.
Dasha Dashenka Ученик (227) 11 месяцев назад
Так у нее спроси за что, потом напиши - посмотрим