Html. При открытии ссылки страница меняется.

Кот Чеширский Ученик (149), закрыт 9 месяцев назад
Добрый день. У меня задача, чтобы по ссылке открывалась другая страница моего проекта. В качестве примера, я открываю главную страницу по ссылке на этой же странице. Почему по пути теряется код/качество? Также будет работать, если я буду выбирать другую страницу в моем проекте. Если запускать страницы исходно, то все в порядке.
Лучший ответ
SSk-01 Мудрец (12646) 11 месяцев назад
Что значит "теряется код/качество"? Пиши правильно пути и все будет отображаться корректно. И не забывай чистить кэш браузера после изменений