Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Один врач-диетолог сказал, что пенЗЫОНЭРАМ мясо кушать ВРЕДНО...

добрый день Мудрец (11661), закрыт 11 месяцев назад
а мясо нужно заменить на ГОРОХ... это и дешевле и полезнее (оказывается)... А если все 40 миллионов ПЭНЗЫОНЭРОВ....перейдут на горох, вместо мяса...это всем будет ПОЛЕЗНО?)
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255172) 11 месяцев назад
Да ну нафиг...Однова живём.)
Тем более дОжили и можем себе позволить.А горохом пусть питается Европа. У них с газом проблемы.
Остальные ответы
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (227353) 11 месяцев назад
Пусть он через дорогу поможет перейти)))
****** Искусственный Интеллект (194600) 11 месяцев назад
Жрать это мелочи..
Тут банда жуликов и воров вообще считает что пенсионерам и предпенсионерам жить вредно
добрый деньМудрец (11661) 11 месяцев назад
точно...
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Искусственный Интеллект (100281) 11 месяцев назад
эти доктора ни писАть ни говорить ни думать не умеютв общем не пользуются ничем по профессии
добрый деньМудрец (11661) 11 месяцев назад
теперь всех лечат по телевизору...)
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяИскусственный Интеллект (100281) 11 месяцев назад
так они же не знают, что 80% населения +- их телебайки не смотрят
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (233184) 11 месяцев назад
Паходу этот докторишка до пенсии не дотянет! ;-)