Посоветуйте игры кооператив и веселые

Вадим Гамов Ученик (116), на голосовании 10 месяцев назад
нужны игры с сюжетом,желательно выживание,где можно играть от 4-5 игроков
Голосование за лучший ответ
ПОП/СТАРС Мыслитель (9991) 11 месяцев назад
лучше развлечения для компания, чем genital jousting, ещё не придумали
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832460) 11 месяцев назад
Saints Row 2022 Online CO-OP with friends
https://youtu.be/gR9st3vD1d4?t=701
ПОП/СТАРСМыслитель (9991) 11 месяцев назад
не, saints row 2022 года и рядом не стояла по веселью с предыдущими частями серии
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832460) little queenie, в предыдущих вроде нет кооп больше чем 2 чела, но это не точно
Евгений Play Просветленный (23248) 11 месяцев назад
Могу предложить вот что:

Minecraft с модами (если не устраивает стандартный. Модов куча. Рекомендую делать сборки на версии 1.16.5 или 1.12.2)

RimWorld (выживалка колонии/стратегия)(вид сверху). Геймплей для новичков слишком тяжелый, ведь тут куча всего и с первого взгляда не поймёшь как ими управлять. Кароче есть колонисты со своими особенностями и навыками и им ты отдаешь приказы или вовсе контролируешь. Есть неофициальный мод на мультиплейер, где другие игроки могут подключиться к твоему поселению и помогать управлять им. Можно допустим каждому игроку выделить обязанность. Один строит всё, другой следит за едой и здоровьем колонистов, а третий создаёт различные вещи и прокачивает технологии. Если разобраться, то весьма неплохая игра на подумать будет.