Одинаково мало FPS в играх при любвх настройках

Meizhor Ученик (228), на голосовании 1 год назад
У меня ПК: RTX 3060 / RYZEN 5 3400g / 16gb ОЗУ.
В Cyberpank 2077 или в The Last of us одинаково кол-во фпс около 30-45 при любых настройках,независимо от Вертикальной синхронизации, настроек графики, DLSS и т.д.
В панеле управления Nvidia ползунок менял в обе стороны, так же ставил управление от 3D приложения, фпс все равно примерно одинаковый.
Голосование за лучший ответ
ПОП/СТАРС Мудрец (10109) 1 год назад
а в других играх как?
MeizhorУченик (228) 1 год назад
В других тяжело требовательных не проверял. В Spider Man Miles Mirales при средних настройках с трассировкой лучей 40 фпс
ПОП/СТАРС Мудрец (10109) Илья, ну, это нормальная частота для неё. странно, что в киберпанке и ласт оф асе так. может, я не знаю, драйвера обновить надо?
Олег Бочкарёв Мыслитель (7364) 1 год назад
Ты видюх нормальный купил, а камень не купил. Отсюда и ботлнек в современных играх