Как быстро заработать 1,5 миллиона рублей?

Илья Ковальчук Ковальчук Ученик (96), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите как быстро можно заработать 1,5 миллиона рублей, нахожусь в очень трудном финансовом положении, срочно нужны такие деньги, просить у кого нибудь смысла нет да и стыдно, лучше самому заработать в максимально кратчайшие сроки, если есть предложения пишите, возьмусь за любую работу в любом регионе, быстро учусь
Лучший ответ
Getapamm Просветленный (24046) 11 месяцев назад
Привет.
Сколько есть вложений?
Илья Ковальчук КовальчукУченик (96) 11 месяцев назад
0, работаю от зарплаты до зарплаты
Getapamm Просветленный (24046) Илья Ковальчук Ковальчук, если речь о зарплате, и надо быстро, то либо в правлении корпорации, либо КВС в Аэрофлоте. Кому что ближе.
Остальные ответы
ojjkk huii Знаток (256) 11 месяцев назад
К сожалению, нет быстрых и легальных способов заработать 1,5 миллиона рублей. Чтобы добиться такой суммы, вам нужно будет много работать и увеличивать свой доход постепенно. Можете начать с поиска работы в своем городе или регионе. Также можете обратиться за помощью к специалистам, которые могут дать финансовые советы и направить вас на правильный путь. Но помните, что деньги не приходят быстро и легко, они требуют усилий и терпения.
Алекс Глостер Мыслитель (5897) 11 месяцев назад
Вахта только. Например Золото Селигдара. Зарплата 100 тыс. За пару лет заработаешь.
ADBМастер (1772) 11 месяцев назад
И каков вид работ?
Алекс Глостер Мыслитель (5897) ADB, я работал на погрузчике. Но есть и стропальщик, грузчики, водители, операторы. Узнать на hh.ru . у меня есть телефон девушки с отдела по персоналу. Могу скинуть на емайл
Илья Ковальчук КовальчукУченик (96) 11 месяцев назад
А как можно с ними связаться?
Алекс Глостер Мыслитель (5897) Илья Ковальчук Ковальчук, hh.ru