Как быстро заработать 1,5 миллиона рублей?

Илья Ковальчук Ковальчук Ученик (96), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, подскажите как быстро можно заработать 1,5 миллиона рублей, нахожусь в очень трудном финансовом положении, срочно нужны такие деньги, просить у кого нибудь смысла нет да и стыдно, лучше самому заработать в максимально кратчайшие сроки, если есть предложения пишите, возьмусь за любую работу в любом регионе, быстро учусь
Лучший ответ
Algoleo Просветленный (24259) 1 год назад
Привет.
Сколько есть вложений?
Илья Ковальчук КовальчукУченик (96) 1 год назад
0, работаю от зарплаты до зарплаты
Algoleo Просветленный (24259) Илья Ковальчук Ковальчук, если речь о зарплате, и надо быстро, то либо в правлении корпорации, либо КВС в Аэрофлоте. Кому что ближе.
Остальные ответы
ojjkk huii Знаток (256) 1 год назад
К сожалению, нет быстрых и легальных способов заработать 1,5 миллиона рублей. Чтобы добиться такой суммы, вам нужно будет много работать и увеличивать свой доход постепенно. Можете начать с поиска работы в своем городе или регионе. Также можете обратиться за помощью к специалистам, которые могут дать финансовые советы и направить вас на правильный путь. Но помните, что деньги не приходят быстро и легко, они требуют усилий и терпения.
Алекс Глостер Мыслитель (5964) 1 год назад
Вахта только. Например Золото Селигдара. Зарплата 100 тыс. За пару лет заработаешь.
ADBМастер (1788) 1 год назад
И каков вид работ?
Алекс Глостер Мыслитель (5964) ADB, я работал на погрузчике. Но есть и стропальщик, грузчики, водители, операторы. Узнать на hh.ru . у меня есть телефон девушки с отдела по персоналу. Могу скинуть на емайл
Илья Ковальчук КовальчукУченик (96) 1 год назад
А как можно с ними связаться?
Алекс Глостер Мыслитель (5964) Илья Ковальчук Ковальчук, hh.ru