MIUI 14 Redmi Note 10T Ошибка которая не позволяет запустить приложение Как исправить?

Roma Npc Npc Ученик (103), закрыт 1 месяц назад
Телефон Redmi 10T Версия MIUI 14 Ошибка которая не позволяет запустить приложение

Когда запускаеш сворачивается с ошибкой

Есть знатоки которые шарят?

 java.lang.ClassCastException: java.lang.Long cannot be cast to java.lang.Integer
at bin.mt.apksignaturekillerplus.HookApplication.invoke(Unknown Source:21)
at java.lang.reflect.Proxy.invoke(Proxy.java:1006)
at $Proxy2.getPackageInfo(Unknown Source)
at android.content.pm.PackageManager.getPackageInfoAsUserUncached(PackageManager.java:10499)
at android.content.pm.PackageManager.-$$Nest$smgetPackageInfoAsUserUncached(Unknown Source:0)
at android.content.pm.PackageManager$2.recompute(PackageManager.java:10512)
at android.content.pm.PackageManager$2.recompute(PackageManager.java:10509)
at android.app.PropertyInvalidatedCache.query(PropertyInvalidatedCache.java:939)
at android.content.pm.PackageManager.getPackageInfoAsUserCached(PackageManager.java:10526)
at android.app.ApplicationPackageManager.getPackageInfoAsUser(ApplicationPackageManager.java:249)
at android.app.ApplicationPackageManager.getPackageInfo(ApplicationPackageManager.java:214)
at android.app.ApplicationPackageManager.getPackageInfo(ApplicationPackageManager.java:208)
at com.google.firebase.iid.zzan.zze(Unknown Source:69)
at com.google.firebase.iid.zzan.zzaf(Unknown Source:60)
at com.google.firebase.iid.zzr.zza(Unknown Source:46)
at com.google.firebase.iid.zzr.getToken(Unknown Source:15)
at com.google.firebase.iid.FirebaseInstanceId.zza(Unknown Source:166)
at com.google.firebase.iid.zzo.zzs(Unknown Source:10)
at com.google.firebase.iid.zzaq.zza(Unknown Source:14)
at com.google.firebase.iid.FirebaseInstanceId.zza(Unknown Source:154)
at com.google.firebase.iid.zzn.run(Unknown Source:10)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1137)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(ThreadPoolExecutor.java:637)
at java.lang.Thread.run(Thread.java:1012)
Лучший ответ
רמשנאל Оракул (56504) 1 месяц назад
баг жди обновы
Roma Npc NpcУченик (103) 1 месяц назад
Ждумс :3
Остальные ответы
Colonist Aria Профи (519) 1 месяц назад
Телефон не тянет
Roma Npc NpcУченик (103) 1 месяц назад
Игра не тянет
ADB Мастер (1424) 1 месяц назад
Попробуй переустановить
Roma Npc NpcУченик (103) 1 месяц назад
Переустанавливал и убивал полностью с памяти телефона
Максим Антонов Профи (953) 1 месяц назад
Поставь полную прошивку - инструкция
Roma Npc NpcУченик (103) 4 недели назад
Спасибо огромное!