MIUI 14 Redmi Note 10T Ошибка которая не позволяет запустить приложение Как исправить?

Roma Npc Npc Ученик (110), закрыт 11 месяцев назад
Телефон Redmi 10T Версия MIUI 14 Ошибка которая не позволяет запустить приложение

Когда запускаеш сворачивается с ошибкой

Есть знатоки которые шарят?

 java.lang.ClassCastException: java.lang.Long cannot be cast to java.lang.Integer
at bin.mt.apksignaturekillerplus.HookApplication.invoke(Unknown Source:21)
at java.lang.reflect.Proxy.invoke(Proxy.java:1006)
at $Proxy2.getPackageInfo(Unknown Source)
at android.content.pm.PackageManager.getPackageInfoAsUserUncached(PackageManager.java:10499)
at android.content.pm.PackageManager.-$$Nest$smgetPackageInfoAsUserUncached(Unknown Source:0)
at android.content.pm.PackageManager$2.recompute(PackageManager.java:10512)
at android.content.pm.PackageManager$2.recompute(PackageManager.java:10509)
at android.app.PropertyInvalidatedCache.query(PropertyInvalidatedCache.java:939)
at android.content.pm.PackageManager.getPackageInfoAsUserCached(PackageManager.java:10526)
at android.app.ApplicationPackageManager.getPackageInfoAsUser(ApplicationPackageManager.java:249)
at android.app.ApplicationPackageManager.getPackageInfo(ApplicationPackageManager.java:214)
at android.app.ApplicationPackageManager.getPackageInfo(ApplicationPackageManager.java:208)
at com.google.firebase.iid.zzan.zze(Unknown Source:69)
at com.google.firebase.iid.zzan.zzaf(Unknown Source:60)
at com.google.firebase.iid.zzr.zza(Unknown Source:46)
at com.google.firebase.iid.zzr.getToken(Unknown Source:15)
at com.google.firebase.iid.FirebaseInstanceId.zza(Unknown Source:166)
at com.google.firebase.iid.zzo.zzs(Unknown Source:10)
at com.google.firebase.iid.zzaq.zza(Unknown Source:14)
at com.google.firebase.iid.FirebaseInstanceId.zza(Unknown Source:154)
at com.google.firebase.iid.zzn.run(Unknown Source:10)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1137)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(ThreadPoolExecutor.java:637)
at java.lang.Thread.run(Thread.java:1012)
Лучший ответ
רמשנאל Оракул (61629) 11 месяцев назад
баг жди обновы
Roma Npc NpcУченик (110) 11 месяцев назад
Ждумс :3
Остальные ответы
Colonist Aria Мастер (2493) 11 месяцев назад
Телефон не тянет
Roma Npc NpcУченик (110) 11 месяцев назад
Игра не тянет
ADB Мастер (1772) 11 месяцев назад
Попробуй переустановить
Roma Npc NpcУченик (110) 11 месяцев назад
Переустанавливал и убивал полностью с памяти телефона
Максим Антонов Мастер (1279) 11 месяцев назад
Поставь полную прошивку - инструкция
Roma Npc NpcУченик (110) 11 месяцев назад
Спасибо огромное!