Почему Карнаухов говорит, что у машинистов локомотива товарного состава после совершённого теракта

Люмпен-пролетарий Мастер (2477), закрыт 11 месяцев назад
и перенесённого стресса - "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ", вместо того, чтобы сказать, что "машинисты локомотива товарного состава, сошедшего с рельс - СПОКОЙНЫ"?
Когда же уже СМИшники научатся грамотно и правильно подавать информацию массам?
Лучший ответ
Князь Голицын Гуру (3396) 11 месяцев назад
А, мабуть, это машиисты и подстроили. А теперь радуются и имеют у себя в душах хорошее настроеньице. Надо посмотреть их фамилии, наверняка среди них есть Сыдорэнко, Лазарэнко или Пэтрэнко.
Остальные ответы
gogo tytyev Просветленный (41939) 11 месяцев назад
Наградят орденом машинистов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240107) 11 месяцев назад
Вы чё, в школах давно не обучались?!
откуда тут взяться "грамотной и правильной подаче", если в слове, извините, #%^ по три ошибки делают?!..
AzumaОракул (74811) 11 месяцев назад
Я видел в слове " ещё " четыре ошибки :)
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240107) ну да, это тоже классический пример "олбанского"...
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102089) 11 месяцев назад
это из песенки, случается плохое и вот припев
И улыбка без сомнения
Вдруг коснётся ваших глаз
И хорошее настроение
Не покинет больше вас
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184481) 11 месяцев назад
Никогда. Чем дальше тем безграмотнее. То слышу - военные истребители,
Алексей Алексей Просветленный (31558) 11 месяцев назад
А состав спустили с рельс украинские террористы-диверсанты?