Демократия - это миф созданный с целью порабощения всего что есть на планете )) Со дня ее "основания" в древней Греции она жизнеспособна лишь при наличии рабского труда. В наше время, плеть заменил другой инструмент -доллар. Китай не "демократичен" но крупнейший кредитор в мире
Отдаться на произвол государству мечта людей. Не думаю. Вера в доброго царя неужели ещё крепка
Игорь Авраменко
gogo tytyev, "Отдаваться" никому не надо, нужно сформировать собственную национальную финансовую элиту , которая и будет управлять своей "вотчиной"
Как в США где президентов ЯКОБЫ выбирают оставляя узкий коридор действий . Могут скомпроментировать, свалить, подтасовать, А строптивых как Кеннеди просто отстреливают
"свободная демократическая" Россия это значит - поделённая на колонии США, Германии, Англии, Турции, Японии - Северо-Восточная Евразия.
Смотри во что с 2014 года превратилась Украина, под лозунги - "свободная демократическая Украина". А это была Причерноморская Днепровская Россия, равная по индустриальной мощи ФРГ.
Под лозунги "свободная демократическая" Ливия - Запад уничтожил Ливию. Под лозунги "свободный демократический" Ирак - Запад уничтожил Ирак. Под лозунги "свободная демократическая" Сирия - Запад чуть не уничтожил Сирию. Под лозунги "свободная демократическая" Югославия - Запад уничтожил Югославию. Под лозунги "свободная демократическая" Сербия - Запад отторгнул от Сербии Косово и аннексировал её под военную базу США.
А все эти белые флаги с голубой полосой, которые предлагаются коллаборантами России и Белоруссии - это белые флаги капитуляции перед Западом.