Закономерно ли утверждение,

Геннадий Орлов Оракул (60047), на голосовании 1 год назад
Что капитализм без прибыли,это сто процентов война?
Голосование за лучший ответ
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (134047) 1 год назад
не совсем
Когда об этом написали впервые , не было ни ЯО ни тем более современных методов доставки.
Одно ясно - капитализм пожирающая природу формация ведущая к самоуничтожению
Другим "выходом" было бы ПОЛНОЕ доминирование финэлит на всей планете
Можно было бы не "париться" и сократить население до полумиллиарда )))
Милославский Искусственный Интеллект (223294) 1 год назад
Капитализма без прибыли быть не может в принципе.
Геннадий ОрловОракул (60047) 1 год назад
Значит не будет.