Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во время интима выделяется слишко много «смазки»

лера павук Ученик (47), закрыт 11 месяцев назад
Парня все устраивает, но мне иногда из-за этого не очень приятно, наоборот приятнее, когда там сухо немного или вначале интима, а потом ее еще больше становится( Так и должно быть?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414867) 11 месяцев назад
Нормально, твоя особенность.
Приятнее насухую, потому, что у партнера маленький член. Не хватает стимуляции
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140742) 11 месяцев назад
Это для парня - основное..! и чем он больше вводит в свой организм данных выделений, тем у него будет лучше потенция и всё остальное, если он конечно умеет это вводить верно..! мы Этим каждая индивидуальны.., и не каждому мужскому организму идеально..! Из излишков можно вторить нектар., и потчевать тайно! Чтобы в другие ноги не ходил за добавкой.!! Мама что, не рассказала!?
лера павукУченик (47) 11 месяцев назад
а почему мне тогда приятнее заниматься Этим когда там сухо немного
лера павук, а не боишься, что он тебе там натрет насухую, и себе тоже?
Никому не интересенМастер (1862) 11 месяцев назад
А как на парня влияет, если к 29 годам его организм ни разу эти выделения себе не вводил ?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140742) odinochka11, А может и заманьячить и от поллюций заонанировать!
Людо Зай Просветленный (31952) 11 месяцев назад
Все нормально. Лишнее можно убрать салфеткой если настолько критично
DIN Мыслитель (7780) 11 месяцев назад
Понятно, так и запишем: течешь, как сучка)
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109871) 11 месяцев назад
это же хорошо для твоей безопасности... а вдруг нарвёшься на большой размер
натура сиберика Ученик (191) 11 месяцев назад
Это твоя физиология, смирись. Хуже намного когда смазки мало или нет совсем - у меня такая проблема была в юности.
Излишки могут напрягать только когда интим случается внезапно в неподготовленных условиях)
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414867) 11 месяцев назад
А как же выходили из положения?
натура сиберика Ученик (191) Сергей Парфилов, Покупали смазку в аптеке
Влад Искусственный Интеллект (177368) 11 месяцев назад
ну пусть слизывает периодически:))