Для всеобщего блага позволительны самые жестокие методы и средства.
David SOLOX HarmerГуру (4510)
1 год назад
Лично я думаю, что это глубинные, возможно даже психические проблемы на подсознательном уровне. Но если это осознанно - тогда Танос просто не может самому себе в этом признаться. Думаю именно это имели ввиду Marvel. Т.е. да, у них конечно хватает глупых, тупых фильмов, но думаю не в данном случае. В основном их на самом деле направленность по задумке наверное Кейвина Файги через фильмы по комиксам скрытно в хорошем смысле "учить" детей, подростков по отношению к людям справедливому мышлению.