Как думаете, какова мораль Таноса❓Чур желательно собственное мнение, а не то что говорят блогеры YouTube.

David SOLOX Harmer Гуру (4929), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
iQ Высший разум (113872) 11 месяцев назад
Это доведённое до абсурда мальтузианство,только и всего.
David SOLOX HarmerГуру (4929) 11 месяцев назад
"МАЛЬТУЗИАНСТВО"❗❓ Отличный ответ и вариант❗ Супер в самом хорошем смысле. Но лично я думаю, что это глубинные, возможно даже психические проблемы. Но если это осознанно - тогда Танос просто не может самому себе в этом признаться.
Остальные ответы
ПОП/СТАРС Мудрец (10001) 11 месяцев назад
его в целом можно понять, но его методы слишком экстремальные
Colonist Aria Мастер (2493) 11 месяцев назад
По комиксам он хотел женится на модам смерть и из за этого хотел убить пол вселенной.
David SOLOX HarmerГуру (4929) 11 месяцев назад
"На модам"❓
Котовасько Оракул (90145) 11 месяцев назад
В каком смысле какова мораль? Он же дал понять что все что он делает - считает хорошим.
David SOLOX HarmerГуру (4929) 11 месяцев назад
В YouTube на данный момент уже достаточно много обзоров от блогеров, что оказывается его цель могла быть намного глубже.
Котовасько Оракул (90145) David SOLOX Harmer, любители повысасывать из пальца чтоб привлечь зрителя. Не припоминаю там особой глубины. Все равно все сведется к тому, что он все это делал, из за любви, честолюбия или по глупости. Типо я прав, я так чувствую, а все остальные сгиньте. Вот такая у него мораль. Впрочем как и у почти любого сказочного злодея.
onenan DevМыслитель (5815) 11 месяцев назад
Это тебе не Джокер, это немного другое.
David SOLOX HarmerГуру (4929) 11 месяцев назад
..."на ЭТО"....
Serge I Просветленный (35340) 11 месяцев назад
аморальная мораль.
David SOLOX HarmerГуру (4929) 11 месяцев назад
Это не ответ.
Заметки сельского главреда Мудрец (11293) 11 месяцев назад
Для всеобщего блага позволительны самые жестокие методы и средства.
David SOLOX HarmerГуру (4929) 11 месяцев назад
Лично я думаю, что это глубинные, возможно даже психические проблемы на подсознательном уровне. Но если это осознанно - тогда Танос просто не может самому себе в этом признаться. Думаю именно это имели ввиду Marvel. Т.е. да, у них конечно хватает глупых, тупых фильмов, но думаю не в данном случае. В основном их на самом деле направленность по задумке наверное Кейвина Файги через фильмы по комиксам скрытно в хорошем смысле "учить" детей, подростков по отношению к людям справедливому мышлению.
Заметки сельского главреда Мудрец (11293) David SOLOX Harmer, какие психические проблемы? Танос абсолютно верно оценил ситуацию и принял тяжёлое, но необходимое решение.