Во время интима выделяется слишко много «смазки».Так и должно быть?

лера павук Ученик (47), на голосовании 11 месяцев назад
Парня все устраивает, но мне иногда из-за этого не очень приятно, наоборот приятнее, когда там сухо немного или вначале интима, а потом ее еще больше становится( Так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
bebra Знаток (460) 1 год назад
Попробуйте перестать смазывать член майонезом
Сергей Косорук Оракул (68048) 1 год назад
Пусть до пикового момента он работает не членом, а другими способами. Когда пик пройдет, то можно заняться классикой.
ojjkk huii Знаток (256) 1 год назад
Во время возбуждения у женщин выделяется больше смазки, а это совершенно нормально. Количество смазки может зависеть от многих факторов, таких как цикл, гормональный фон, возраст и т.д. Некоторые женщины могут выделять больше смазки, а некоторые меньше. Если вы ощущаете дискомфорт во время интима, то можете использовать лубрикант, который облегчит проникновение и снизит трение. Также, обратитесь к гинекологу - это может быть связано с какими-то другими проблемами здоровья.
Алекс Глостер Мыслитель (5910) 1 год назад
Многие мечтают об этом. Так что норм