Что проще, давать барыгам-капиталистам деньги в долг, неостанавливая печатный станок ни на секунду

Геннадий Орлов Оракул (53478), закрыт 4 недели назад
Или всë же поменять капсистему, как неспособную жить по средствам?
Лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (206008) 4 недели назад
Вы вопросик-то поконкретней сформулируйте!
без аллегорий, без литературной обработки.
по простому...
Геннадий ОрловОракул (53478) 4 недели назад
Как уже конкретней? Лицо неспособное оплачивать долг,признаëтаябанкоотом, со всеми вытекающими последствиями.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (206008) а-а, так Вы просто не понимаете, что такое "носударственный долг", видимо? в Вашем понимании "государственный долг США" это долг одной страны другой (-им)? это в корне не верно! гос.долг это внутригосударственный показатель взаимоотношений аппарата управления с производственными компаниями!
Паразитирование на здоровых производителях, не есть экономика, это выращивание жирных гельминтов.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (206008) ну вот мы и вернулись к началу беседы: Вы там без аллегорий, без литературной обработки. по простому, пожалуйста...
Остальные ответы
Azuma Оракул (69771) 4 недели назад
Вообще я бы выбрал вирус , но если он не поможет , тогда я бы выбрал третью мировую :)
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (122464) 4 недели назад
"капсистема" была бы более стабильна и жизнеспособна еслиб "резервную валюту" не отвязали от унции ))
Ну да, если бы у бабушки был фаллос...
Граф Дуку Искусственный Интеллект (180576) 4 недели назад
На хрена экономике давать деньги в долг прямо с печатного станка ? А для чего тогда банки и сбережения населения ?
Разговор не о куклах, а кукловодах.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (180576) Экономика не театр кукол ...( К.Маркс )