Что проще, давать барыгам-капиталистам деньги в долг, неостанавливая печатный станок ни на секунду

Геннадий Орлов Оракул (58131), закрыт 11 месяцев назад
Или всë же поменять капсистему, как неспособную жить по средствам?
Лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239509) 11 месяцев назад
Вы вопросик-то поконкретней сформулируйте!
без аллегорий, без литературной обработки.
по простому...
Геннадий ОрловОракул (58131) 11 месяцев назад
Как уже конкретней? Лицо неспособное оплачивать долг,признаëтаябанкоотом, со всеми вытекающими последствиями.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239509) а-а, так Вы просто не понимаете, что такое "носударственный долг", видимо? в Вашем понимании "государственный долг США" это долг одной страны другой (-им)? это в корне не верно! гос.долг это внутригосударственный показатель взаимоотношений аппарата управления с производственными компаниями!
Геннадий ОрловОракул (58131) 11 месяцев назад
Паразитирование на здоровых производителях, не есть экономика, это выращивание жирных гельминтов.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239509) ну вот мы и вернулись к началу беседы: Вы там без аллегорий, без литературной обработки. по простому, пожалуйста...
Остальные ответы
Azuma Оракул (74791) 11 месяцев назад
Вообще я бы выбрал вирус , но если он не поможет , тогда я бы выбрал третью мировую :)
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) 11 месяцев назад
"капсистема" была бы более стабильна и жизнеспособна еслиб "резервную валюту" не отвязали от унции ))
Геннадий ОрловОракул (58131) 11 месяцев назад
Ну да, если бы у бабушки был фаллос...
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184969) 11 месяцев назад
На хрена экономике давать деньги в долг прямо с печатного станка ? А для чего тогда банки и сбережения населения ?
Геннадий ОрловОракул (58131) 11 месяцев назад
Разговор не о куклах, а кукловодах.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184969) Экономика не театр кукол ...( К.Маркс )