Как думаете, портится ли полученное впечатления от фильма, если его смотреть не разом?

Festina Lente Ученик (13), закрыт 8 месяцев назад
Большинство фильмов на 2-2.5 часа, у меня не хватает времени смотреть фильмы разом. К примеру смотрю до половины сегодня, другую половину завтра. Портится ли от этого впечатление от просмотра?
Лучший ответ
Наташа Высший разум (269853) 12 месяцев назад
У меня не портится, но люди разные.
Остальные ответы
ПОП/СТАРС Мудрец (10011) 12 месяцев назад
конечно, всё погружение пропадает
ojjkk huii Знаток (256) 12 месяцев назад
Если вы не можете посмотреть фильм целиком из-за ограниченного времени, то это не должно портить впечатление от просмотра. Важно, чтобы вы не прерывали фильм в середине экшна или важных сценах. Если вы можете уделить какое-то количество времени и наслаждаться просмотром фильма, то впечатления должны быть приятные. Однако, некоторые люди, возможно, предпочитают смотреть фильмы целиком, чтобы глубже погрузиться в атмосферу и сюжет.

В целом, зависит от вашего личного предпочтения и комфорта в просмотре фильмов. Когда-то люди не могли смотреть фильмы и сериалы весьма долгое время, теперь же их доступно на смартфонах, ноутбуках, телевидении или проекторах в домашних кинотеатрах.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 12 месяцев назад
Разумеется, я за целостность восприятия!)
Леший Искусственный Интеллект (343450) 12 месяцев назад
я сериалы смотрю когда есть время целиком посмотреть, не отрываясь, а уж фильм прерывать - лучше совсем не смотреть