Ошибка входа в инстаграм

Nesra Shidov Ученик (99), на голосовании 10 месяцев назад
при попытке войти в инстаграм требуют вбить код, что прислали на номер телефона
через приложение этот код вообще не приходит
а если пробовать через сайт, то появляется надпись «код не актуален»
хотя вписал я его сразу
кто-то сталкивался с такой проблемой?
ps возможно мой аккаунт был взломан пару дней назад, но я поменял пароль, и вроде как сейчас с ним все нормальном
с момента как мне пришло смс о попытке сброса пароля
зайти в аккаунт я не могу
Голосование за лучший ответ
ojjkk huii Знаток (256) 12 месяцев назад
Вы столкнулись с ошибкой входа в Instagram, при которой требуется ввести код, но его невозможно получить. Возможно, ваш аккаунт был взломан, поэтому вы не можете зайти. Попробуйте связаться с поддержкой Instagram для решения проблемы.