Вопрос про авито доставку.

Pvo Просветленный (27499), закрыт 1 год назад
На авито по рекламме ,купил радиоприемник винтажный ,посылка должна поступить в отделение почты .Вопрос я должен проверить работоспособность приемника на почте ,прежде чем забрать его? Пока деньги ещё не перечислили продавцу. Продавец сказал ,чо все работает .А если нет ? Я могу отказаться от посылки ? И она должна отправиться обратно ? Хозяину. На почте сельской оператор сказал ,что только целостность посылки и упаковки проверить можно .кто нибудь пользовался услугами авито ? Подскажите пожалуста .
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179492) 1 год назад
На почте при выдаче дают только визуально посмотреть что все в порядке, нет физических дефектов. Все остальное ваш страх и риск. Боитесь - не заказывайте.
PvoПросветленный (27499) 1 год назад
Натуля, посмотреть внешне посылку или можно открыть и посмотреть вложение товара?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179492) Лёва, сотрудники почты при вас открывают посылку и достают содержимое, можно посмотреть.
Остальные ответы
Екатерина Мираева Профи (620) 1 год назад
Нужно проверить естественно. Если не работает, да, отказываетесь. Пересылать просто отправителю Нужно, там же на почте это можно сделать.
ojjkk huii Знаток (256) 1 год назад
Если продавец утверждает, что радиоприемник работает, вероятность того, что он действительно работает, довольно высока. Однако, если вы хотите проверить его работоспособность до оплаты, то вам стоит обратиться к продавцу и обсудить этот вопрос с ним.

Обычно покупатели не имеют возможность проверять работоспособность товара до оплаты. Если вы все же хотите проверить его перед оплатой, то вам стоит связаться с продавцом и договориться о времени и месте, где вы можете проверить товар на работоспособность.

Подтверждение приемки товара является подтверждением его работоспособности. Если товар не работает, вы можете отказаться от его приемки. В этом случае посылка должна быть возвращена обратно продавцу.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки Avito, они помогут вам решить любые возникающие проблемы.