Ненавижу учителя математики

Сяма Хитаё Ученик (123), на голосовании 10 месяцев назад
Как же не повезло моему классу с учителем по матеше...Он вечно орёт и возмущается, вместо того чтоб начать уже урок - мы пол часа выслушиваем его возмущения и его оры, от которых у меня голова уже болит. Даже если ему сказать что тебе плохо и очень нужно выйти - НЕТ НЕЛЬЗЯ НА ПЕРЕМЕНЕ НАДО БЫЛО УСПЕВАТЬ.
Из-за этого я каждый раз перед уроком - потею от страха, слёзы наворачиваются да и в целом паника начинается.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Colonist Aria Мастер (2493) 11 месяцев назад
Анонимное письмо директору или психологу с видео или ауди записью.
???? Мастер (2120) 11 месяцев назад
Математика главный предмет. Переводись к бабе. Математичка должна быть как вторая мама.
Екатерина Мираева Профи (620) 11 месяцев назад
Ого, у менябыла такая же по алгебре))), каждый раз перед уроком минут 10-15 орала, пока мы стояли. Каждого отчитывала за любую "провинность" и только потом урок. Зато урок всегда шёл меньше, это радовало, хах.
ojjkk huii Знаток (256) 11 месяцев назад
Понимаю, что это очень трудно для тебя. В такой ситуации стоит обратиться к вашему учителю и объяснить ему свои чувства. Можно попытаться выяснить, почему он так реагирует, возможно, ему нужна помощь или поддержка. Если разговор не дал результатов и уроки продолжают оставлять негативный след на тебе, стоит обратиться к классному руководителю или администрации школы. Они смогут помочь в решении этой проблемы. Также можно поискать учителя математики на дополнительных занятиях, которые могут быть более подходящими для тебя. Но главное, не стоит оставлять эту ситуацию без внимания.
Котовасько Оракул (89813) 11 месяцев назад
Столько страданий из за 45минутного урока... чтож с вами на работе то будет
ццц ттт Знаток (348) 11 месяцев назад
Запишите видео, покажите родителям. А можно спровоцировать специально, чтоб руку поднял, или имитировать обморок, записать это на видео, тогда его должны отстранить от занятий с вашим классом, ну или в принципе, от занятий))
Андрей Искусственный Интеллект (137296) 11 месяцев назад
Если учитель ведёт себя неадекватно, сделайте видеозапись и пожалуйтесь на его неадекватное поведение.
Валерий Искусственный Интеллект (196505) 11 месяцев назад
А учить математику вы своим "веселым" классом не пробовали? А вдруг поможет?