Ненавижу учителя математики

Сяма Хитаё Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Как же не повезло моему классу с учителем по матеше...Он вечно орёт и возмущается, вместо того чтоб начать уже урок - мы пол часа выслушиваем его возмущения и его оры, от которых у меня голова уже болит. Даже если ему сказать что тебе плохо и очень нужно выйти - НЕТ НЕЛЬЗЯ НА ПЕРЕМЕНЕ НАДО БЫЛО УСПЕВАТЬ.
Из-за этого я каждый раз перед уроком - потею от страха, слёзы наворачиваются да и в целом паника начинается.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Colonist Aria Мастер (2497) 1 год назад
Анонимное письмо директору или психологу с видео или ауди записью.
???? Мастер (2150) 1 год назад
Математика главный предмет. Переводись к бабе. Математичка должна быть как вторая мама.
Екатерина Мираева Профи (620) 1 год назад
Ого, у менябыла такая же по алгебре))), каждый раз перед уроком минут 10-15 орала, пока мы стояли. Каждого отчитывала за любую "провинность" и только потом урок. Зато урок всегда шёл меньше, это радовало, хах.
ojjkk huii Знаток (256) 1 год назад
Понимаю, что это очень трудно для тебя. В такой ситуации стоит обратиться к вашему учителю и объяснить ему свои чувства. Можно попытаться выяснить, почему он так реагирует, возможно, ему нужна помощь или поддержка. Если разговор не дал результатов и уроки продолжают оставлять негативный след на тебе, стоит обратиться к классному руководителю или администрации школы. Они смогут помочь в решении этой проблемы. Также можно поискать учителя математики на дополнительных занятиях, которые могут быть более подходящими для тебя. Но главное, не стоит оставлять эту ситуацию без внимания.
Котовасько Оракул (99010) 1 год назад
Столько страданий из за 45минутного урока... чтож с вами на работе то будет
ццц ттт Знаток (348) 1 год назад
Запишите видео, покажите родителям. А можно спровоцировать специально, чтоб руку поднял, или имитировать обморок, записать это на видео, тогда его должны отстранить от занятий с вашим классом, ну или в принципе, от занятий))
Андрей Искусственный Интеллект (143843) 1 год назад
Если учитель ведёт себя неадекватно, сделайте видеозапись и пожалуйтесь на его неадекватное поведение.
Валерий Искусственный Интеллект (198787) 1 год назад
А учить математику вы своим "веселым" классом не пробовали? А вдруг поможет?