Ненавижу учителя математики
Как же не повезло моему классу с учителем по матеше...Он вечно орёт и возмущается, вместо того чтоб начать уже урок - мы пол часа выслушиваем его возмущения и его оры, от которых у меня голова уже болит. Даже если ему сказать что тебе плохо и очень нужно выйти - НЕТ НЕЛЬЗЯ НА ПЕРЕМЕНЕ НАДО БЫЛО УСПЕВАТЬ.
Из-за этого я каждый раз перед уроком - потею от страха, слёзы наворачиваются да и в целом паника начинается.
Что делать?
Анонимное письмо директору или психологу с видео или ауди записью.
Ого, у менябыла такая же по алгебре))), каждый раз перед уроком минут 10-15 орала, пока мы стояли. Каждого отчитывала за любую "провинность" и только потом урок. Зато урок всегда шёл меньше, это радовало, хах.
А учить математику вы своим "веселым" классом не пробовали? А вдруг поможет?
Если учитель ведёт себя неадекватно, сделайте видеозапись и пожалуйтесь на его неадекватное поведение.
Математика главный предмет. Переводись к бабе. Математичка должна быть как вторая мама.