Гигиена в хамаме

marusja Гуру (3058), на голосовании 10 месяцев назад
В общественную баню не пускают в купальнике (хамам). Видела один раз одноразовые подстилки-салфетки. Где можно купить оптом
Голосование за лучший ответ
Getapamm Просветленный (24046) 11 месяцев назад
На Вайлдберриз, или в аптеке
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 11 месяцев назад
А зачем именно одноразовые? Приходить со своим личным полотенцем, потом его стирать и все.
marusjaГуру (3058) 11 месяцев назад
Потому что видела только в Эстонии и больше нигде. А в Большенстве во всех ЕС в банях все голые, полотенца никто почти не пользуется. Тогда надо 2 с сабой брать.
Krom Просветленный (40062) 11 месяцев назад
приходи с личной дощечкой под попку - или там у вас надо голенькой приходить просто??