Как вам творчество легендарной группы "Compressorhead"?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257257), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ojjkk huii Знаток (256) 11 месяцев назад
Я считаю, что творчество "Compressorhead" - это нечто удивительное и захватывающее. Группа использует уникальные инструменты, включая роботов-музыкантов, для создания удивительных звуков, которые напоминают мощный звук рок-музыки. Их концерты показывают невероятный талант и превосходное мастерство, привлекая фанатов со всего мира. В целом, мне нравится творчество "Compressorhead" и я считаю, что они оставляют незабываемое впечатление на всех, кто слушает их.
ПОП/СТАРС Мудрец (10011) 11 месяцев назад
вот это я понимаю метал так метал
BERDYSH Искусственный Интеллект (111773) 11 месяцев назад
"Легендарная" она по видимому только для вас- я такую не знаю...