Почему автомобилисты всегда махают рукой?

asd ads Гуру (2843), закрыт 1 год назад
выезжаю со второстепенной дороги и каждый глупый водятел мне мигает фарами и махает рукой. он реально рассчитывает что я хочу познакомится? мне вообще на плевать. я был пешеходом с таким не сталкивался. сядут в свои консервеные банки и машут руками. а дальше что? летом будут руки совать в окно чтобы меня потискать? одним словом обезумили все. Зачем я вообще эти права получил....
Лучший ответ
Остальные ответы
russian vodka Профи (515) 1 год назад
пешеход бойся водителя он ведь может дать пи**ы...
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 1 год назад
значит ты знаменит!

своей ТУПОСТЬЮ!!!
wWw Оракул (52916) 1 год назад
Тяжело быть красивым в деревне гомосеков.
Сергей Исаков Оракул (92131) 1 год назад
Потерпи ещё немного. Фура на главной фарами моргать не будет, прость раздавит.