Помогите как какао налить

Вася Броул стас про626 Знаток (339), на голосовании 6 дней назад
я сделал матешу такой на кухню иду достаю какао а тут инструкции нет как налить я забыл помогите пж, хочу хавать
Голосование за лучший ответ
Валентина Игнатьева Ученик (92) 1 месяц назад
Насыпаешь ложку - две какао в кружку, заливаешь кипятком, перемешиваешь, добавляешь молоко
Вася Броул стас про626Знаток (339) 1 месяц назад
ааа спасибо огромное, только молоко закончилось:(
Валентина Игнатьева Ученик (92) Вася Броул стас про626, можно и без него, просто не так вкусно будет
russian vodka Знаток (486) 1 месяц назад
ты чё имбицил
да почему опять..
russian vodka Знаток (486) Вася Броул стас про626, поьв
Алекс Мо Искусственный Интеллект (316980) 1 месяц назад
хавают чушки в свинарнике
Чуб АйсИскусственный Интеллект (169953) 1 месяц назад
Чушки урбанистические и глобалисты.
Some weed Ученик (15) 1 месяц назад
Влейте в кастрюлю молоко, поставьте на огонь.
Отлейте в чашку небольшое количество молока, достигшего температуры 70 ℃.
В сухой емкости перемешайте какао и сахар, вмешайте в отставленное отдельно молоко.
Yana Black Искусственный Интеллект (204237) 1 месяц назад
тут главное чем больше какао тем лучше, примерно одна чайная ложка или две и заливаешь кипятком тщательно перемешиваешь потом добавляешь сахар, но я пью так без ничего))))