ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ АНГЛИЙСКИЙ!!!

Саша Калгин Ученик (181), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Только 1 задание
Голосование за лучший ответ
Андрей Неандрей Ученик (109) 11 месяцев назад
1 не eбу,2 (1-b) (2-a),я в этом неуверен
ojjkk huiiЗнаток (256) 11 месяцев назад
Задание 2.

1. Liver - g) печень

2. Lung - j) легкие

3. Omasum - c) ободочная кишка

4. Abomasum - л) книжка

5. Gallbladder - d) желчный пузырь

6. Kidney - k) почка

7. Small intestines - b)тонкая кишка

8. Colon - c) ободочная кишка

9. Tissue - i) ткань

10. Rectum - f) прямая кишка

11. Esophagus - h) пищевод

12. Duodenum - m) двенадцатиперстная кишка

13. Pancreas - e) поджелудочная железа
ojjkk huiiЗнаток (256) 11 месяцев назад
Задание 1 Предложение 1: Animal husbandry is an important component of modern agriculture. (причастие I - отсутствует, причастие II - отсутствует, герундий - отсутствует, инфинитив - отсутствует)

Предложение 2: Animal husbandry is the agricultural practice of breeding and raising livestock. (причастие I - отсутствует, причастие II - отсутствует, герундий - отсутствует, инфинитив - отсутствует)

Предложение 3: Livestock is the term used to refer to a domesticated animal reared in an agricultural setting to produce such as food or fibre, or for animals labour. (причастие I - отсутствует, причастие II - отсутствует, герундий - отсутствует, инфинитив - to produce)
ojjkk huiiЗнаток (256) 11 месяцев назад
Предложение 4: The science of animal husbandry is taught in many universities and colleges around the world. (причастие I - taught, причастие II - отсутствует, герундий - отсутствует, инфинитив - отсутствует)
Предложение 5: Students of animal science may pursue degrees in veterinary medicine following graduation, or go on to pursue master's degrees or doctorates in disciplines such as genetics and breeding, or reproductive physiology. (причастие I - отсутствует, причастие II - отсутствует, герундий - pursue, инфинитив - to pursue)
ojjkk huiiЗнаток (256) 11 месяцев назад
Предложение 6: Graduates of these programs may be found working in the veterinary and human pharmaceutical industries, the livestock and pet supply and feed industries, or in academia. (причастие I - отсутствует, причастие II - отсутствует, герундий - found, инфинитив - отсутствует)

Предложение 7: The mission is to provide with high quality services and support the relationship between people and their pets. (причастие I - отсутствует, причастие II - отсутствует, герундий - to provide, инфинитив - отсутствует)
ojjkk huiiЗнаток (256) 11 месяцев назад
Предложение 8: One of our key roles is to implement government policies aimed at preventing or managing outbreak of serious animal diseases and in doing support the farming industry, protect the welfare of farmed animal and safeguard public health from animal borne disease. (причастие I - отсутствует, причастие II - aimed, герундий - preventing, managing, (и в конце предложения) safeguarding, инфинитив - to support, to protect)