Что принципиально нового появилось с 0 года до 1500года ? Было полторы тысячи лет стабильности ?

Touch my ass Ученик (98), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) 11 месяцев назад
Развивали все то чем мы сейчас пользуемся
Учились работать с деревом, камнем, металлом
Куда применяли - ну для разного, с металлом научились лучше работать, смогли делать ствольное оружие, а не только как у древних китайцев ракеты

Проблема в том что сейчас никто не хочет ничего толком делать даже пользуясь опытом

И что сейчас принципиально нового делается?
16-этажные дома новые в которые переселяют из хрущевок?
Они в СССР еще появились 16-этажные

)))
Остальные ответы
ded pihto Оракул (61778) 11 месяцев назад
та еще стабильнось..
грабили друг друга
воевали по всему миру
Touch my assУченик (98) 11 месяцев назад
Для Путина и тех немногих кто его поддерживает - стабильная война важнее развития.
ded pihtoОракул (61778) 11 месяцев назад
скакел
ты-придурок..
Сехмет Искусственный Интеллект (426960) 11 месяцев назад
да, 1500 лет войн и смертей
Touch my assУченик (98) 11 месяцев назад
И Путин вернул Россию в те времена …
Сехмет Искусственный Интеллект (426960) Touch my ass, в какие времена? Ты наверно идиот.