Как вы считаете-"телегония" существует? и как связано "право первой брачной ночи" с "телегонией"?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257259), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348790) 11 месяцев назад
Думаю существует,но не в данной корявой формулировке. Надо тему изучать. Совсем недавно ученые афигели исследуя чай в магазинах. На чаинках оставили свои следы(ДНК) миллионы насекомых,которые садились на растения. Что уж говорить о людях,которые обменялись жидкостями при половом акте. Может они не ДНК оставили а какой то цифровой след,который повлиял на дальнейшее потомство. Заводчики породистых животных об этом знают. Осбенно голубятники.Если породистую голубку потоптал голубь на стороне,всё...чистого потомства не видать. Да,они будут такие же но у кого то клювик не так загнут,перышко не того цвета...мелочь,но бывает,хоть и редко. Народ никогда не примет телегонию....даже если она станет фактом. Иначе придется возвращаться к устоям предков,которые считали что только девственница даст чистое потомство. Раньше девственниц отдавали хозяину для дефлорации,что бы облагородить их ДНК. Что бы в каждой была частичка вельможи.Раньше так считалось)))
Телегония,это наука будущего. Современные люди не готовы это понять и принять. Это знаете...как аура человека,его энергетическое поле,феромоны...все это как бы есть,но как бы и нет.))))Человек везде оставляет свой след...даже побывав раз в неизвестном ему месте,он там оставляет свой энергетический отпечаток)) Да...генетики расшифровали генетический код человека и поставили крест на телегонии,но тут другое...Это станет понятно в будущем. А пока на раслабоне...трахаемся со всеми подряд))))
Остальные ответы
п Оракул (66253) 11 месяцев назад
нет конечно, это антинаучная хрень существовала пока генетика не разложила все по полочкам.
Конфетка Искусственный Интеллект (116088) 11 месяцев назад
Согласно теории телегонии, дети будут наследовать характеристики маминых предыдущих портнеров даже если мама не была от них беременна

Уже доказано что это не правда

А вот если женщина рожала от одного мужа, то даже в детях от второго мужа будут гены от первого мужа тоже. Это уже доказано.

Право первой брачной ночи существовало не изза того что кто-то верил в телегонию, а только изза не порядочности и распущенности тех кто это практиковал
пОракул (66253) 11 месяцев назад
каким образом будут гены от первого мужа, объясните научно?)
пОракул (66253) 11 месяцев назад
или в каком разделе генетики это можно почитать?
Конфетка Искусственный Интеллект (116088) Мои советы вам помогут, но это не точно), давно читала. Ребенок в маме растет и кровь мужа по женщине таким образом ходит.. ну и что-то там.. на котятах проверяли. Скрещивали белых и черных и был окрас от предыдущего кота
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305559) 11 месяцев назад
телегония- миф, достаточно сделать тест ДНК
★★★ Искусственный Интеллект (187945) 11 месяцев назад
Телегонии не существует, это выдумки
Диванный философ Оракул (99828) 11 месяцев назад
До сих пор кто-то за это готов опу рвать, интересно в их картине мира Солнце вращается вокруг Земли или как
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472922) 11 месяцев назад
Существуют челы, которые и школу мимо пропустили, и ни одной книжки за всю свою убогую жизнь не открыли. Автор, я о вас.