Спящий режим и закрытая крышка MacBook

Даниил Бузанович Знаток (361), на голосовании 10 месяцев назад
Подключил к маку hdmi чтобы посмотреть сериал через плазму, но после того как закончилась серия и начались титры я выключил телик и закрыл мак, он почему то не упал в спящий режим, а спустя 1-2 минуты начал включать следующую серию при закрытой крышке, подскажите в чем проблема ? Нужно ли нести в сервис ? Или как возможно это исправить ? В чем закручиваться эта проблема ?
Голосование за лучший ответ
ePSP Мыслитель (9351) 11 месяцев назад
в маке
сок мака - наркотк