Поцелуй Иуды -- это когда твоему вопросу поставили лайк, но написали в ответе "ты дурак" или другую гадость?

Ronald Rump Знаток (269), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
David SOLOX Harmer Гуру (4767) 3 недели назад
Психически и психологически сильный человек просто не станет на это реагировать.
Ronald RumpЗнаток (269) 3 недели назад
но осадок останется.
David SOLOX Harmer Гуру (4767) Ronald Rump, Смотря как эту жизнь воспринимать. При своих 37ми лет с 11 (а точнее раньше. Просто с 11 я точно понял, что я неформал) начал быть неформалом. Чем старше становился, тем больше понимал, что слабые духом люди не заслуживают жалости, одобрения, ибо это ещё больше будет способствовать их убеждению в якобы своей правоте. Чем ты сильнее духом как человек - тем меньше на тебя психологически будут влиять оскорбляющие тебя люди. Это называется ответственность перед самим собой.
K1p|Sh Просветленный (25073) 3 недели назад
так это любовь завуалированно
Ирина Барон Искусственный Интеллект (155757) 3 недели назад
Когда Иуда Искариот поцеловал Иисуса Христа, то тем самым он показал римлянам, условным знаком на Иисуса Христа. Тем самым предал и заработал 30 сребреников. Предал и продал, выходит.