Нужны стельки для рабочей (жёсткой) обуви, какие и где взять?

ivodka Знаток (286), на голосовании 2 дня назад
Кто подскажет стельки для рабочей (жёсткой) обуви в которой можно ходить по 12 часов, чтобы ноги не уставали?
Голосование за лучший ответ
Ариобитран Мудрец (10689) 1 месяц назад
Гугли ортопедические стельки
ivodkaЗнаток (286) 1 месяц назад
Отличный совет. Только ортопедические стельки используются для коррекции не плоскостопия или не правильной ходьбы.
Ариобитран Мудрец (10689) ivodka, они разные, для разных целей
Сварог Оракул (71707) 1 месяц назад
Обычные кожаные самые удобные.Не стираются,не сдвигаются,не сворачиваются.И сохнут хорошо
Виктор Жуманов Ученик (102) 3 недели назад
Я сам рaботаю на сройке и много приходится ходить, для рaбочих ботинок взял себе войлоковые стельки нa https://www.vantrading.ru/rabochaya-obuv/aksessuari-dlya-rabochei-obuvi/ в них намного удобнее ходить. Тaм есть еще термостельки, но я их не пробовал.