Какие у вас планы на май ))?

Сергей Троицкий Искусственный Интеллект (208870), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (233282) 3 недели назад
Да мы каждый день строим планы...на будущее.
Но у будущего свои планы...(
Остальные ответы
старик Державин Искусственный Интеллект (282542) 3 недели назад
Самое главное - не маяться)
Доброе утро)
Сергей ТроицкийИскусственный Интеллект (208870) 3 недели назад
Доброе утро))
Думаю что маяться моня только на ответах))
старик Державин Искусственный Интеллект (282542) ))
slav2275 Искусственный Интеллект (323719) 3 недели назад
В планах не строить ни каких планов Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах
Ирина Барон Искусственный Интеллект (155438) 3 недели назад
Месяц, чтобы влезть в купальник. Отсечь всё лишнее.)) Больше движения. Продолжать бороться с ленью. ) Включить силу-волю, чтобы не покупать вредное.) Ну, вы понимаете. Хочется сильно на дикую природу. Соскучилась всей душой. Хочется в круиз. Хочется чтобы не покидало вдохновение и продолжать творить.