Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие у вас планы на май ))?

Серго Toroczka Искусственный Интеллект (227353), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255256) 12 месяцев назад
Да мы каждый день строим планы...на будущее.
Но у будущего свои планы...(
Остальные ответы
старик Державин Искусственный Интеллект (313401) 12 месяцев назад
Самое главное - не маяться)
Доброе утро)
Серго ToroczkaИскусственный Интеллект (227353) 12 месяцев назад
Доброе утро))
Думаю что маяться моня только на ответах))
старик Державин Искусственный Интеллект (313401) ))
slav2275 Искусственный Интеллект (341432) 12 месяцев назад
В планах не строить ни каких планов Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213113) 12 месяцев назад
Месяц, чтобы влезть в купальник. Отсечь всё лишнее.)) Больше движения. Продолжать бороться с ленью. ) Включить силу-волю, чтобы не покупать вредное.) Ну, вы понимаете. Хочется сильно на дикую природу. Соскучилась всей душой. Хочется в круиз. Хочется чтобы не покидало вдохновение и продолжать творить.