Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему жена и любовница не могут жить дружно, в их интересах что бы мужик себя комфортно чувствовал?

Евгений К Просветленный (28785), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261818) 11 месяцев назад
Значит мужик не удовлетворяет их обоих в интимном, в духовном и в финансовом плане! Мужик то один а их двое!!!
Евгений КПросветленный (28785) 11 месяцев назад
Вот и пусть хорошо ему делают что б им тоже хорошо было
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261818) Евгений К, )))
Остальные ответы
Алевтина Высший разум (296168) 11 месяцев назад
Чтоб жена и любовница жили дружно мужик должен быть шейхом ) у них это принято
Евгений КПросветленный (28785) 11 месяцев назад
Ок, подамся в шейхи)))
Алевтина Высший разум (296168) Евгений К, давно пора )
ДоктоR МОМS Просветленный (49444) 11 месяцев назад
Видимо сил у мужика не хватает, на двоих то...
Вы б таблеточки принимали, чтоб тетачки были довольны.
Маруся Искусственный Интеллект (684568) 11 месяцев назад
Могут , если не знают о существовании друг друга , все зависит от мужика
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025472) 11 месяцев назад
)))
да это был бы самый опасный союз в мире)))))
так что …..
привет ))))
Евгений КПросветленный (28785) 11 месяцев назад
Хелоу Аньк
❤ Лера ❤ Гуру (3163) 11 месяцев назад
Я видела примеры)) Если обеим всего хватает - то все нормально)))
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138218) 11 месяцев назад
ага...когда черепаха переправляла змею через реку...укусит, утопит...как думаете чем кончилось...
Влад Искусственный Интеллект (177384) 11 месяцев назад
Бывает очень хорошо живут друг с другом, а вот мозги мужу выносят уже вдвоём:О