Почему жена и любовница не могут жить дружно, в их интересах что бы мужик себя комфортно чувствовал?

Евгений К Просветленный (26675), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (251597) 1 месяц назад
Значит мужик не удовлетворяет их обоих в интимном, в духовном и в финансовом плане! Мужик то один а их двое!!!
Евгений КПросветленный (26675) 1 месяц назад
Вот и пусть хорошо ему делают что б им тоже хорошо было
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (251597) Евгений К, )))
Остальные ответы
Алевтина Высший разум (295831) 1 месяц назад
Чтоб жена и любовница жили дружно мужик должен быть шейхом ) у них это принято
Ок, подамся в шейхи)))
Алевтина Высший разум (295831) Евгений К, давно пора )
ДоктоR МОМS Просветленный (37280) 1 месяц назад
Видимо сил у мужика не хватает, на двоих то...
Вы б таблеточки принимали, чтоб тетачки были довольны.
ХельКа Искусственный Интеллект (639685) 1 месяц назад
Могут , если не знают о существовании друг друга , все зависит от мужика
КосИчкина Искусственный Интеллект (1005077) 1 месяц назад
)))
да это был бы самый опасный союз в мире)))))
так что …..
привет ))))
Хелоу Аньк
❤ Лера ❤ Гуру (3109) 1 месяц назад
Я видела примеры)) Если обеим всего хватает - то все нормально)))
ЖОРИК Искусственный Интеллект (130090) 1 месяц назад
ага...когда черепаха переправляла змею через реку...укусит, утопит...как думаете чем кончилось...
Влад Искусственный Интеллект (170342) 1 месяц назад
Бывает очень хорошо живут друг с другом, а вот мозги мужу выносят уже вдвоём:О