Загоняюсь от того, что мне уже 25

ццц ттт Знаток (348), закрыт 10 месяцев назад
Загоняюсь от того, что мне уже 25, считаю, что это старость. Это нормально? Если нет, как от этого избавиться?
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 11 месяцев назад
А что тогда про меня говорить? Мне под 60, маменьке 80 стукнет.
У вас вся жизнь впереди! Вам ли унывать? Вы молоды, здоровы, красивы. Учитесь, самообразование. Радуйтесь жизни.
последний билетГуру (3025) 11 месяцев назад
Мне 21 по паспорту, выгляжу на 16, веду себя на 14-15 и взрослеть не собираюсь.
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576059) 11 месяцев назад
Согласно ВОЗ возраст человека от 19 до 44-х лет считается молодостью
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 11 месяцев назад
идти работать до седьмого пота..
дефолт скинЗнаток (392) 11 месяцев назад
а какой смысл. на такой работе где до седьмого пота - много не заработать.
дефолт скин, Смотря какая работа:)))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515847) 11 месяцев назад
Не загоняйся!)
но беги быстрее)
David SOLOX HarmerГуру (4927) 11 месяцев назад
Эх... Что прпвда, то правда. Но порой нужно хотя-бы на мгновение остановиться..... Присесть (не полежать) и послушать себя.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515847) David SOLOX Harmer,
Белая берёза Мастер (1662) 11 месяцев назад
Ты загоняешься не из за возраста а из за того что не всё идёт как ты планировал
Ариобитран Мудрец (11094) 11 месяцев назад
Ты загоняешься не от возраста, а от отсутствия ребёнка.
Степан Палкин Мудрец (15954) 11 месяцев назад
Скорее всего чувствуете, что неуспеваете за временем, не все дела, которые хотелось или должны были сделать сделали. Советую пересмотреть их и сделать реально необходимые. На совесть хорошо сделать. Тогда попустит.
Бывает ещё от незамужности, бездетности такое. Ну тут просто двигайтесь в этом направлении, спешить точно не стоит. Даст Бог пару нормальную, тогда и о детях можно подумать.
David SOLOX HarmerГуру (4927) 11 месяцев назад
Далеко не всегда у людей эта причина, когда задают подобные вопросы. Психологическая проблема может быть намного глубже, при этом не факт, что человек в этом признается.
Степан ПалкинМудрец (15954) 11 месяцев назад
Я несколько причин описал. Самая сильная потребность помимо есть спать и сохранить жизнь - продолжить род. Это самая глубокая, как вы выразились потребность. Не секс, а именно дети. Можете спорить, но тут уже с природой, а не со мной))
Степан Палкин, а есть чайлдфри и им дети не нужны
Степан ПалкинМудрец (15954) 11 месяцев назад
Есть и геи и лесбиянки есть, но это же не по природе. Не естесственно всё. Вопрос был не по этой теме. Мой ответ про то, как вернуть гармонию в жизнь.
David SOLOX Harmer Гуру (4927) 11 месяцев назад
Нужно быть более сильной психически, вот и всё ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ :). "ЖИВИ И ПРОЦВЕТАЙ"❗
Высокий Оракул (69843) 11 месяцев назад
25 ещё многое успеешь,главное свинину не ешь,проживёшь долго...
МишаЗнаток (292) 11 месяцев назад
Почему нельзя свинину? Я с детства одной свининой питаюсь
Высокий Оракул (69843) Тогда вам объяснять бесполезно,а татары не дураки и толстых у них практически нет,и в стардомах она запрещена,а на сколько вкуснее телятина,тут и объяснять не стоит,правда?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152109) 11 месяцев назад
Что ж вы так убиваетесь? Жизнь только начинается. Расцвет юности, можно сказать. Найдите для кого или для чего жить.
Дмитрий Гаевский Мастер (1009) 11 месяцев назад
Это ненормально. Уже избавилась задав этот вопрос.
щлтт щоо Ученик (190) 11 месяцев назад
Нет, это не нормально, потому что в 25 лет вы все еще очень молоды и у вас есть много времени, чтобы достичь жизненных целей. Старайтесь не сравнивать себя с другими людьми и не зацикливаться на возрасте. Вместо этого сосредоточьтесь на своих достижениях и том, что вы хотите достичь в будущем. Получите понимание своих ценностей, интересов и целей и разработайте планы для их достижения. Помните, что важно не количество лет, а качество жизни.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (180943) 11 месяцев назад
Когда тебе станет 35 перестанешь загоняться)))
Ivan Gerasimchuk Ученик (87) 11 месяцев назад
Не надо загонять себя! Радуйтесь каждой секунде жизни. Кайфуйте и живите. Не думайте о плохом. У вас вся жизнь впереди!
Sergei | Green Light Мудрец (12102) 11 месяцев назад
Не загоняйся. Чем больше лет, тем ближе смерть, а там уже в облаках летать будешь