Прав- правда !... Шоб прысч на попе рассосалси за одну ночь... чем лучче смазать... шоб не перепрыгнул на чё друго ?...

ЮрПер Искусственный Интеллект (114492), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (207187) 1 месяц назад
Коньячку ему плесни! ;-)
Nelli vospitanajaПросветленный (36875) 1 месяц назад
Ну че ьакой?а?нельзя туда спиртное плескать.
Там сильно нежненько все.
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (207187) Nelli vospitanaja, Прысчам полезно, они сразу исчезают! ;-)
Nelli vospitanaja Просветленный (36875) 1 месяц назад
Спиртом или водкой.
Но только аккуратно ватку смочить
И протиреть.
Чтоб нежную кожу не травмировать.
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (121870) 1 месяц назад
надо чтоб кобыла поцеловала Вас в зад....и ,как рукой снимет!