Надо ли сейчас переходить на Windows11? Или она ещё глючная?

odin dva Мудрец (12416), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124351) 11 месяцев назад
22H2 – уже более-менее допиленная версия, я на рабочем компе с конца 21 года сижу на 11 (хоть железо и не соответствующее), глючит не больше и не меньше, чем десятка.
Остальные ответы
Слон Моська Мыслитель (8492) 11 месяцев назад
не стоит... перейди на хр
odin dvaМудрец (12416) 11 месяцев назад
Да я бы с радостью, но проги уже не поддерживаются ею
Слон МоськаМыслитель (8492) 11 месяцев назад
так пиши их сам..эти проги
Илья Высший разум (374593) 11 месяцев назад
Версию 3.11 допилили как надо.
RM Просветленный (41554) 11 месяцев назад
Нормально работает, это баги программ могут перейти на Windows 11)
odin dvaМудрец (12416) 11 месяцев назад
Так а что, 2 недели всего работает без глюков?
RM Просветленный (41554) odin dva, Недавно поставил. До этого 10ка стояла без проблем в принципе.
Sauron Просветленный (44384) 11 месяцев назад
Windows был, есть и будет глючным.
RMПросветленный (41554) 11 месяцев назад
Особенно баги Steam которые были на 10 и перешли на 11.
odin dvaМудрец (12416) 11 месяцев назад
А Линукс будто совершенно безглючен
Sauron Просветленный (44384) odin dva, Линукс не глючит, он чаще просто не работает.
ePSP Мыслитель (9347) 11 месяцев назад
10 лучше и удобнее
Alex ButcherПросветленный (42633) 11 месяцев назад
Ты из секты свидетелей 7ки ? они так же говорили про 10ку ))))) Не смеши меня !
ePSP Мыслитель (9347) Alex Butcher, у меня на втором компе 7ка стоит нормально работает
Alex Butcher Просветленный (42633) 11 месяцев назад
Конечно, если твоё железо позволяет , надо было уже вчера !
illusion_of_Philosophy Мудрец (19139) 11 месяцев назад
сам решай. зачем спрашивать? кто хотел, тот уже давно поставил... не спрашивая.
Магистр Йода Мудрец (12109) 11 месяцев назад
Для староверов - рукожопов все всегда будет глючное и неоптимизированное . и будут сидеть на своей 7 Винде до скончания времен. Единственная винда которая была глючная и хромая на старте это 8. И то там все просто бугуртили что не было панели с пуском
Viktor MakshaevМудрец (18885) 11 месяцев назад
Самыми глючными были Windows ME, а затем Windows Vista. Восьмёрка, по сравнению с ними, была пределом совершенства ;)
Viktor Makshaev, 8.1 Embedded на мой взгляд вообще лучшее из того, что MS выпустила после Win XP. Стабильная, безглючная, на древнем железе работает шустрее Семерки, жаль только поддержка в этом году закончилась.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283220) 11 месяцев назад
Windows11 не была глючной ни одного дня, потому что Windows11 это старинная, хорошо обкатанная за много-много лет Windows10, и только школьники не умеющие читать этого не знают, а пересказывают друг-другу легенды о "сырости" и "глючности"! :(
Владимир Кочетов Оракул (76460) 11 месяцев назад
Два года на Виндовс 11, ни каких глюков и сырости не замечал. "Сырость" пошла во времена ХР, её тремя паками лечили.